Регистрация: 31.05.17
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень понравилось.

Летали с мужем и дочкой 11 лет. При выборе отеля обращали внимание на хороший коралловый риф, и на то, чтоб отель был тихий, спокойный, не тусовочный. Заселились в отель в 3 часа ночи. Сразу предложили сухой паёк, что было очень кстати, так как ели последний раз в самолете. Изначально нас заселили в бунгало. Там ждал "сюрприз" в виде ОГРОМНЫХ тараканов. Их там было очень много. По-моему, это был их номер. Мы с дочкой орали, муж над нами смеялся. За 5$ переселили в главный корпус. Этот номер нас полностью устроил. Горничный(женщины там не работают) поднял по очереди все три кровати, показывая, что там никого нет, продемонстрировал отсутствие щели под входной дверью, заверив жестами, что никаких незваных гостей в виде тараканов и гекончиков у нас не будет. Не обманул. Номер чистый, сантехника в полном порядке, кандей работал прекрасно, полотенца, бельё менялись часто. Если что-то просили - выполнялось сразу и с улыбкой. Никакой разницы между, например, немцами и русскими персонал не делал. Со всеми одинаково приветливы. Выезд из номеров в 12, автобус у нас был в 16.00 Никто из номера нас не выгонял. К сервису никаких претензий. Питание. Очень удивлена, что кому-то не нравилось, или было чего-то мало. Мы за 12 дней не успели все попробовать.Такие вкусности делают на гриле. Все свежее. С охотой все тебе подают, грязную посуду убирают моментально. Никаких очередей. Когда вернулись в Питер, дня через два у мужа на животе вскочил огромный фурункул. Даже оперировали. Так он шутил, что так там обжирался, что даже брюхо лопнуло:-) Дочка сладкоежка тоже была довольна. Единственный минус - это, конечно, алкоголь. Коктейли сильно разбавленные и невкусные. А бутылочное пиво нам понравилось, но наливают его по половинке пластикового стаканчика и с такой неохотой, что чувствуешь, как будто за ради христа его выпрашиваешь. Пару раз взяли и больше не захотелось. Нам хватило того алкоголя, что в "дьютике" купили. Пляж. Он очень хорош. Между лежаками плетеные загородки. Ощущение уединенности. Народу немного, что для нас было важно, повторюсь. Лежаков свободных полно. На дальний риф мы не плавали. Мы не очень хорошие плавцы - побоялись. Но на рифе в бухточке мы всех увидели - и осьминожку, и ската, и морских ежей, и кучу ярких разноцветных рыбок. Очень удобно для детишек - на небольшой глубине столько всего интересного. Вот только мы сделали глупость, что отправились туда в июле. Жара невыносимая. Море почти кипит. От жары рыба пузом кверху всплывала. От моря до номера не дойти, не окунувшись в бассейн. Дочка заскучала по прохладному Чудскому озеру в Псковской области. Спасались в номере с кондеем. Из-за жары не поехали ни на какие экскурсии. Кто-то из нашего отеля ездил - отговорили нас. Далеко и жарко. Брали только экстрим-сафари на квадроциклах. Оно во второй половине дня и с ветерком. Так что нормально. Единственное, квадроциклы ломанные. Два раза останавливались, подвозили другие. Хорошо, что недалеко от отеля сломались. В целом понравилось. Ну, и конечно, из минусов явно плотоядное отношение персонала к женщинам. И даже к 11-летней девочке. Она у нас крупная. Мы с мужем ушли из номера на завтрак, а дочка сказала, что позже придет-доигрывала в игру на планшете. Через три минуты примчалась к нам с квадратными глазами. Зашел горничный и начал... как бы это... очень навязчиво с ней общаться - гладить по рукам, что-то лапотать на своем "синьорита, синьорита":) Бучу поднимать не стали, просто учли и больше ее одну не оставляли даже в номере. Но это скорее минус не отеля, а менталитета страны. Но были и приятные мометы - она лежала на лежаке у бассейна, а мальчик из персонала, молоденький совсем, цветок ей положил в изголовье:-) Территория отеля понравилась. То, что поливают фекалиями и стоит невыносимая вонь - глупость. Ничего такого не было. А то, что трава сухая - так жара же жуткая. Там не наполиваешься. Даже пальмы вяли. Все равно мы сделали кучу отличных фото на территории. Пальмы, фикусы, бунгало с каменной кладкой. Очень красиво. Про анимацию не пишу, мы не любители. Нам она не нужна была. Хотя, вечерами всякие шоу, мы пару раз ходили. Понравилось. Но в 23.00 все заканчивается и все. Отель спит. Нам самое то. А вот если молодежи потусоваться - однозначно не этот отель. Уехать из него некуда. Он в пустыне стоит. Если подытожить - мы остались довольны. Нашли то, что искали. А маленькие казусы вроде тараканов, или любвеобильных египтян вспоминаем со смехом до сих пор. Конечно, если очень хочется, то минусы всегда можно найти, фотографировать облупившуюся где-то в углу штукатурку, или дырочку на простыне, и писать из-за этого, что отель плохой... ну, кто зачем едет. Мы ехали посмотреть на рыбок, покупаться, отдохнуть. Может, мы очень непритязательны, но нам все понравилось. Отлично отдохнули.

риф питание персонал
плохой алкоголь
Добавлено 31.05.17 02:48 (4 787 символов в тексте)

14:04 14.03.18

педофил он, а не любвеобильный. тараканов стаи, а вы еще и 5/ки поставили. вы очень неприхотливы, очень!

Все отзывы Надежда (2)