Регистрация: 19.08.13
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17

3.7

Прекрасное теплое море...

Отдыхали с 14-26 мая 2017г. с детьми 1.2г и 3г. Отель с очень красивой территорией и 2 большими бассейнами ( детский с горками 30см глубиной и взрослый). Брали путевку только с завтраками и уже на месте покупали каждый день ужины. Три раза пробовали питаться вне отеля: первый - ездили в центр обедали в кафе "Встреча" с рус.едой, думали там сможем накормить детей более привычной пищей, брали солянку, суп с курин.фрикадельками, цыпленка табака, салат цезарь с креветками , пельмени , банку пиво и сок заплатили 340юаней. Приготовлено довольно неплохо. ВТОРОЙ раз- кафешка возле отеля HOLIDAY INN рядом гос.аптека и маркет. Брали рис и ножку утки... напитки надо покупать в маркете. Есть можно ... но утка жестковатая и с детьми ходить не стоит в плане антисанитарии. Третий поход наш был на улицу Еды ... проходили посмотрели меню... ничего не вдохновило.. поспрашивали русских людей где кому понравилось.... все говорили про кафе пиццу Hut , но она было на ремонте. В итоге пошли в кафе корейской кухни ... ничего не понравилось... по итогу решили есть в отеле (98юаней) . На экскурсии не ездили проводили все время на пляже и вечером возле бассейна. На пляже лежаки были всегда, фрукты торговались за 20 юаней 3шт ( арбуз, ананас и манго) или 2 шт за 15 юаней, не охотно но китайские торговцы соглашались :-) Обязательно нужно мазаться кремом , даже когда вроде и тучки. Видели как мальчик был на пляже со страшно обгоревшими руками. Боялись , 2 линию , но машинки от отеля ездят регулярно да еще с небольшим ветерком при жаре в 30С, довольно комфортно, да и детям очень нравилось . Про массаж: сами не ходили,тк успели на пляже немного прогореть, но по разговорам слышали , что китайцы не хотят делать массаж за 100юаней а вот за 180 делают хорошо. Рады были что взяли отель в этой бухте, тк на наш пляж приезжали с других бухт все покусаные с ног до головы песчаными блохами. :-(

Озеро

Море

Детский бассейн

Инна оценила сервисы

отель большой с красивой территорией 2 больших бассейна хороший пляж и чистое море
еда
Добавлено 31.05.17 09:29 (1 905 символов в тексте)

17:29 01.06.17

Вы пишите минус еда. Из отзыва не понятно в отеле питание плохо или вам просто с питанием вне отеля не повезло

07:27 02.06.17

И в отеле и вне его еда не оченьпонравилась,. Но в отеле взрослым можно еще что нибудь себе выбрать, а детям проблематично, и удобство ужина в отеле в том, что не надо никуда ходить и искать. Нравилось мороженое и десерт пирожные их было несколько видов. На завтраки сосиски и яичница, и так называемые "жареные пирожки".

17:40 07.06.17

Подскажите, пожалуйста, в отеле вы ужинали за 98 юаней на человека? И входят ли какие-то напитки в эту стоимость? Если брать обеж в отеле, то по какой стоимости он?

17:40 07.06.17

Обед в отеле по какой стоимости?

15:36 08.06.17

Обеды не рекомендуют брать, там говорят выбор не очень. Мы завтракали и ужинали. Обедать совсем не хотелось, нам хватало фруктов на пляже, а детей кормили тем что брали из России. Да сейчас виднл у них скидки на питание ужин 98 а раньше стоил 128, обед вроде сейчас стоит 58 . Дети до 120см бесплатно. Из напитков соки ( скорее всего из пакетиков) чай, кофе.

12:31 09.06.17

Инна ,вас мошка не покусала? Пишут в Саньи её кишит(((

18:06 09.06.17

Татьяна, это единственная бухта где нет этих пляжных блох. Комары или мухи где то умудрялись нас укусить но и то редко. В нашу бухту приезжали с др .бухт покусаные с ног до головы.

07:13 16.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в этот отель с 2 подростками в конце июня на 19 дней? Есть ли там чем заняться столько времени? Какой бюджет в день закладывать на еду (без шика, средне), и сколько в среднем обходится самостоятельная поездка на экскурсию семьей?
Да, и не сгорим ли мы в уголь на тропическом острове? мы очень бледные... Как там с насекомыми? Буду очень благодарна вам за ответ))
Можно ли выбрать или сменить номер, если что?

08:07 16.06.17

Здравствуйте. Отель находится в бухте далековато от центра мин 50 на автобусе (7юаней), но если ездить на экскурсии то может детям не будет скучно. Мы ходили на море и вечером в бассейн, на экскурсии не ездили. Да с маленькими детьми в жару не наездиешься. Пишут что модно самим на автобусе доехать до многих достопримечательностей, что выходит дешевле, но для этого надо быть вооруженным китайскими иероглифами, тк это большая проблема что-то им объяснить.
Про погоду в июне не знаю , мы были с 14-26 мая , небо было то чистое, тогда пекло очень сильно, то пасмурно, но и в это время модно было подгореть. Обязательно крем для загара и везите с России , в Китае все дорого. Мы брали для детей Моё солнышко 50 и 30 и сами мазались , сгорели только у мужа плечи, тк не всегда мазался. Дети в основном в футболках. Видели одного мальчика с обгоревшими руками... не для слабонервных, выглядело как ожог кипятком... :-( Обязательно возьмите Пантенол.
Там 2 бассейна один совсем для маленьких деток 30см глубина и с горками, а взрослый хороший и очень большой .
С едой небольшие проблемы, во-первых дорого, во вторых - не очень вкусно. У нас были только завтраки, обещали мы фруктами на пляже, ужинать ходили в ресторан при отеле 98юаней на чел. Дети до 120см бесплатно. 3 раза ели вне отеля: 1- в центре в кафе с русской едой " Встреча" хорошая еда вышло 340юаней, что на мой взгляд дорого. 2-в кафе возле отеля HOLIDAY INN 60 юаней за 2 ножки утки жесткой и риса, есть там можно но грязь

08:16 16.06.17

3- на улицу Еды не помню точное название Флоранс или что то в этом роде. Если едите фаст фуд то модно в КФС или МС и то остро как нам сказали, сами туда не ходили. Ловили русских и спрашивали кому где понравилось, но восторгом не услышали и по рекомендации пошли в кухню корейской кухни, не понравилось , но там можно готовить самим , те там плитка встроена в стол и можно заказывать сырое мясо и жарить. И по ценам мы посмотрели легче заплатить 198 юаней в отеле и никкда не бегать вечером и брать что хочешь и сколько хочешь +десерт пирожные и мороженое ( вкусные) .

08:23 16.06.17

И если бы ехать опять в Китай то только в эту бухту ради чистого моря без всяких пляжных блох.
Номера нормальные у нас было без балкона с видом на горы , но в этом проблемы не было так как можно было выйти и сразу большой общий балкон с пепельницами где пальмы и цветы, (муж ходил курить ). Убирались так на отвяжись, но белье чистое и белое. А постель нам меняли каждый день тк малыши умудрялись испачкать, те если постель чистач то менять ее просто так не будут. Полотенце , халаты и воду иногда приходилось выбивать на детей. Без проблем давали. Утюга и глад доски у нас не было, но думаю если бы попросили принесли бы сразу. Проблема все плохо сохнет и вешать не куда . Можно взять веревку.

Все отзывы Инна Попова (4)