Регистрация: 05.10.16
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Египетская пятерка

Отдыхали семьей с детьми 8 и 1 год. Отзыв будет больше полезен, для тех, кто собирается ехать с детьми.

Территория отеля большая и ухоженная. Заселили в номер на первом этаже: очень удобно то, что можно выйти из двери балкона сразу на улицу, а не обходить с коляской все коридоры. Территория отеля идет каскадом к морю, в связи с этим передвигаться с коляской проблематично. Рядом со ступеньками нет отдельно пандуса. И в зависимости от расположения корпуса может получиться так, что придется много обходить с коляской, либо поднимать ее по ступенькам. Есть большая детская площадка. Аквапарк, в детском клубе есть тематические занятия. Мороженое по времени в лобби и у бассейна. Вечером мультфильмы на русском в кинозале.

Море: Риф очень красивый, есть что посмотреть, берите маску))). Море чистое, пляж тоже поддерживают в чистоте. Для малышей есть песочница с грибом от солнца, у берега несколько метров песочное дно и мелко. Автобус курсирует без перерыва, каждые 10 минут, если вам неохото идти пешком или вы с детками.

Питание: количество еды достаточное, но тематические блюда закачиваются быстро, а за мясными блюдами на огне вечером очередь. Фрукты постоянно подносят, много выпечки. Есть блендер.

Добавлено 31.05.17 15:20 (1 213 символов в тексте)

09:28 15.09.17

Подскажите, а как вы туда попали из России? И сколько стоила путевка. Заранее спасибо.

16:57 15.09.17

Здравствуйте. Сейчас нет возможности поехать из России. На троих 90.

08:10 18.09.17

Ааааа. Я думал вы недавно там отдыхали. Поэтому спросил.
Тоже были там в 2014 очень понравилось. сейчас такое ощущение, что этот отель вообще не работает.

14:32 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

Все отзывы Olga (21)