Регистрация: 29.09.16
сентябре 2012
05.09.12 - 12.09.12

3.3

Только не для молодежи (((

Это был первый раз когда я попал в Турцию... Хорошо, что дальнейшие поездки в нормальные "пятерки" с большой территорией показали мне, что на Artemis Princess 3* (в то время он был трехзвездочным) жизнь в Турции не заканчивается ))) Плюсов особо не помню, если только не считать того, что была веселая компания немцев, с которой мы развлекали сами себя и как-никак прикалывались и тусили. Как сейчас - не знаю, но тогда 80% отеля были немцы, ну или "русские немцы".

Напишу про выдающиеся минусы:

1) Почти никто не говорит по-русски из обслуживающего персонала

2) Очень маленькая лужа-бассейн, иначе не назовешь...

3) Никаких горок или увеселений

4) Никакой анимации не считая того, что в один из дней, так называемых "Турецкая ночь" приехал целый набор украинцев и белоруссов для того, чтобы на протяжении примерно 3-х часов в период с 21.00 до 0.00 показывать концерт из танцев разных народов мира и некоторого шоу...Шоу их самих, без участия зрителей (((

5) Ночная программа - нулевая.

В общем - мне было скучно. Умиляли следующие моменты (говорю для молодежи ) :

1) До "Пиратской бухты" и самого центра Аланьи рукой подать (пешком, не спеша..примерно минут 30-40. То есть там, где стоят куча яхт.. Соответственно там же находится шикарный 5-ти уровневый клуб "Голливуд". На каждом этаже своя музика разных стилей. Там я и отрывался 2 ночи )))) Рядом ещё клубы, но я там не был, взял лучший и там завис ))

2) Любителям караоке (как и мне) вообще супер! На самой аллее по пути к бухте, а также там, "на месте" 2-3 караоке бара и клуба точно есть!!! Тоже прожёг там 1 ночь. Никогда не забуду как ко мне подтянулись порядка 15-20 человек, русских, просто гуляющих, проходящих мимо, когда услышали "Рюмку водки на столе". Ну а дальше сами понимаете )))) Тусили и пели до 5-ти утра, пока не пришёл жандарм и не сказал идти спать )))

В общем повторюсь... Не знаю, как насчёт самого отеля СЕЙЧАС, но всё, что вокруг отеля, меня очень порадовало )))

Всем приятного отдыха! ))

Добавлено 31.05.17 18:53 (2 038 символов в тексте)

14:39 05.06.17

Зачем писать не актуальный отзыв? С 2012 года прошло 5 лет как никак, много поменялось

13:55 09.06.17

Решил и написал )) Поэтому в ответ и хочу узнать мнение остальных, поменялось ли что-то? ))

11:36 11.06.17

если почитаете отзывы то увидите что все поменялось!