Регистрация: 31.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

лагомандра бич май 2017

В данный момент отдыхаем в отеле,но по порядку:бронировали в декабре 2016(!!!) номер на 3х взрослых вид на море.по умолчанию с сайта отеля должны были посетить в номер 27м3 так как нас трое взрослых(https://lagomandrabeach.reserve-online.net).по

приезду засели в номер простой,20м3.вид на море за который переплатили-его оказывается нет,зато есть

вид на рыбный ресторан снизу из которого постоянно чадит жаренной рыбой.вид на море есть буквально из нескольких номеров и все.неужели при получении брони и оплаты в зимой в декабре это нельзя было учесть оператору?не думаю что в декабре стоит очередь на отель.дергать рецепцию по вопросу номера не увидели смысла-номера откуда действительно видно хоть кусочек моря все заняты,понятно никто людей оттуда не выселит...далее-русские каналы на тв есть,но они не показывают,попросили глянуть мастера после самостоятельных попыток-пока никого не было,рисуем палочки на стене-считаем дни когда придет.на рецепции по русски говорит только одна девушка,остальные мило улыбаются моя твоя не понимай.думали поесть здесь рыбы-едим конечно но только не в отеле и уже за деньги рядом-поесть втроем 40-70 евро,в отеле один раз было на ужин подобие рыбы в кляре и все.и это в Греции на побережье! И самый большой минус- напитки на ужин все платные,не хочеш давиться всухомятку-дай 3 евро за бутылочку минеральной воды,ну а если что посерьезней то соответственно дороже.вечером скучно,на пляж не выйдеш,темно и жрут комары.территория отеля красивая,но не большая,стоит выйти за забор начинаются трущебы.не прогуляешся особо.море конечно чистое и красивое,но всего 19 градусов. Итог-ожидали от лагомандры нечто большее,думаю сюда больше не вернемся.

Вид на море-лагомандра бич.

nazar111 оценил сервисы

близко к морю зеленая территория тихо
платные шезлонги и зонтики на пляже-8евро это перебор! отсутствие заявленного и переплаченного вида на море вонючий запах жареной рыбы в номере от ресторана вечером скучно.
Добавлено 31.05.17 19:02 (1 686 символов в тексте)

18:40 11.06.17

Уважаемый nazar111, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует заявленному описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/lagomandra-beach). В соответствии с информацией на сайте, отель имеет следующие типы номеров:
Superior Rooms (~20 кв.м), Doubles Deluxe (~25 кв.м), Family Rooms (~24 кв.м), Junior Suites SV (~35 кв.м), Family Deluxe GV (~35 кв.м), Apartments (~40-45кв.м).
К сожалению, при бронировании за туристом не закрепляется какой-то определенный номер. При заселении туристов размещают в тип номера, прописанный в ваучере. Номер может располагаться в любом месте по всей территории, - это связано с загруженностью отеля, сеткой проживания и многими другими факторами. Раннее бронирование для туристов только дает возможность приобрести тур по специальной цене со скидкой, в момент бронирования номер не закрепляется непосредственно за бронировкой.

11:04 12.06.17

- Относительно вида на море, отметим, что отель находится на первой береговой линии и имеет номера с прямым видом на море, однако в связи с тем, что территория отеля очень зеленая, прямой вид на море несколько загораживают высокие сосны, что, по мнению многих гостей, является преимуществом данного отеля.
- Относительно расположения отеля, так же отметим, что ряжом с отелем находятся частные апартаменты с красивой, ухоженной территорией.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако, именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

21:43 15.06.17

Несоответствие действительности ожиданиям всегда неприятно. Но при бронировании следует уточнять детали.
Например то, что в Европе, все пляжи муниципальные, и поэтому лежаки и зонтики -платные.
Второе, при бронировании питания полупансион , всегда напитки платные, любые, даже стакан воды.
Про вид на море уже ответили выше, повторяться не буду.

В континентальной Греции более тусовочные места - это Паралия-Катерини, на Родосе -Фалираки, на Крите - Херсонисос.
А вы выбрали отель для спокойного семейного отдыха.

Удачи вам в выборе следующего отдыха !.

04:55 09.07.17

Странные претензии у автора отзыва: такое впечатление, что вы не понимали, куда едете. Ставить в минусы отелю платные напитки за ужином — за гранью добра и зла. На будущее совет — изучите внимательно то место, куда собираетесь ехать. Почитайте отзывы, поговорите с людьми, которые уже там были. Тогда и разочаровываться не придется.

Все отзывы nazar111 (2)