Регистрация: 31.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17

Великолепный отдых!!!

Добрый день! Очень рекомендую отель для семейного отдыха с детьми!!! У нас отдых получился 8 полных дней, приехали мы в 8:30 утра, думали что разместят нас только в 12.00, но ключ от номера дали сразу!!!! (чему мы были очень рады)))). Номер комфортный, у нас был двухкомнатный! Отдыхали 3е взрослых и дочка 4 лет. Ребенок от отеля в восторге, анимация супер (каждый день что-то новое: детки сами пиццу пекли, рисовали, ходили на море, лепили из песка ...) Уборка ежедневно, очень чисто, независимо оставите вы на чай или нет. Кухняяяя.... это что-то бесподобное.. рыба, баранина, курица, свинина, язык, различные гарниры, клубника, сухофрукты, Пироженки, пахлава..... Каждый день мороженное в 16,00 --- очень вкусное)) Алкоголь приличный, не разбавлен) ТЕРРИТОРИЯ на высшем уровне, кругом зелень, красивейшие, ухоженные кусты, растения, цветы!!! Два бассейна, для детей отельный маленький бассейн "Грибок", так же есть детские брызгалки, порезвиться)) Персонал приветливый, деток без внимания не оставляют) Огромное спасибо, мы все очень довольны проведенными денечками)) Рекомендуем отель для семейного отдыха!!!

кухня анимация персонал территория великолепна размещение бунгального типа
не обнаружены
Добавлено 31.05.17 22:24 (1 122 символов в тексте)

14:11 25.01.18

Олеся здравствуйте) подскажите в какой вилле вы жили и на каком этаже? были ли муравьи? тоже бронируем семейный номер, хотелось бы уточнить)

Все отзывы Олеся (1)