Регистрация: 10.09.16
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15

Первый отдых в Турции

Ездили отдыхать в Турцию в первый раз,выбрали отель Руби и не сколько не пожалели.Первая береговая линия,с отеля даже идти никуда не надо ,сразу море.Пляж собственный ,песчаный,лежаки и полотенца бесплатные. Приехали поздно вечером,нам сразу предложили поздний ужин.Заселение прошло быстро,номер чистый,аккуратный.Кондиционер работал исправно,правда немного шумновато.Убирали каждый день,постель и полотенца меняли через день.Персонал отеля приветливый,общительный.Питание на 5,было все,но в такую жару есть не особо хотелось.Очень вкусное пиво,его мы пили в избытке.Анимация прикольная,занимали и днем,и вечером.Скучать не приходилось.Поэтому первый наш отдых в Турции прошел на ура.

Виталий оценил сервисы

3 метра до моря
wi fi
Добавлено 01.06.17 01:37 (685 символов в тексте)

15:23 01.06.17

Отдых прошел на ура! Это как в мультике: Темнота-лета не видели! В смысле ничего другого пока не видели, кроме Руби.А подавали большого тунца в глине или соли? Ну такого метра полтора чтобы? Наверное нет. А раньше был. В бассейне на крыше блока Б не плавали с панорамой на поселок, а бар там у бассейн работает? А кегельбан как "бесплатный", те который входит в стоимость тура? И не пишите "бесплатные полотенца", пишите полотенца входят в стоимость тура.

10:54 02.06.17

Тунец был , а зачем бассейн если приехали на море. Замена полотенец в некоторых отелях 1 евро.