Регистрация: 01.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

отличный отель

Приехали в отель семьей (папа,мама,ребенок 1 год 11 месяцев),через 15 минут мы уже были в номере,где помимо большой кровати был диванчик,детская кроватка,и детская коляска. Покормили сразу. Еда с 7 утра до 00.00. Голодными не останетесь. У нас ребенок часто просыпал основной обед и кушал у бассейна. Ребенок сильно заболел,на ресепшене помогли,связались со страховой,вызвали врача.он нас отправил в госпиталь,пролежали там 1.5 дня (с нашими больницами не сравнится. Хорошие палаты,очень хорошие медсестры,еда,бесплатный wifi) по возвращению в отель,кухня готовила для ребенка специальную еду,которую рекомендовал врач. Анимация в отеле на очень высоком уровне!мы даже не ожидали,все таки ехали не в Турцию. Анимацией более чем довольны. Брали напрокат машину на 3 дня. К левостороннему движению привыкаешь быстро. 3 дня -мало чтоб осмотреть весь остров,тем более с ребенком. Полотенца теперь в отеле выдают.менять можно 1 раз в 3 дня. Чтобы получить-спросите на ресепшене. По русски там понимают почти все за стойкой. В магазине отеля тоже понимают по русски,кстати, цены у них:что-то чуть дороже,что-то чуть дешевле чем в магазине на улице. Выходите из отеля.налево идете примерно 1км.там магазин.аптека.парочка баров и т.д. в аптеке тоже понимают по-русски.пляж у отеля совсем маленький,заход по ступенькам.в первый день была плохая погода и было много водорослей.когда хорошая погода-их почти нет.но т.к все побережье в них,то красота портится. Пляж налево от отеля весь усыпан водорослями,справа (идти до соседнего отеля)-чуть меньше водорослей на берегу.наверно убирают. Природа очень красивая на острове,надо обязательно покататься. Ребенку понравился зоопарк. Если не доезжать до зоопарка повернуть направо в горы на пегею и проехаться,то можно попасть на панораму. Вид очень красивый. Ездили в айя напу,по шоссе намного быстрее,но если поедете по в6,то увидете намного больше красоты.будете проезжать место,где написано:нельзя фотографировать. Приготовьте камеры!там будет обалденный вид. Просто дорога опасная,нельзя остановиться.а пассажир успеет запечатлеть)))мы,к сожалению,не знали((

есть только 1 минус в отеле:в лобби и на террасе wifi бесплатный. Днем ловит отлично. Попросите пароль.и каждый раз вам надо будет подтверждать через браузер что вы заходите. Вечером очень много народу,поэтому плохо ловит.в вотсапе отправляются сообщения через раз. Платный wifi-вот это проблемище..заболел ребенок,скучно в номере сидеть,.купили..3 евро.с двух телефонов сидеть нельзя.только с одного.и скорость даже для одного оставляет желать лучшего(((.

смотрите посуду,которую берете. Посудомоечная машина видимо барохлит у них периодически.

Не забудьте взять переходники для розеток,или придется там покупать.

Касательно горок в отеле:не супер супер.но прикольные.удивились что не катаются в трубе.муж прокатился..руки ободрал до крови.

обслуживание все для детей выдают выдают полотенца на ресепшене можно решить любой вопрос на русском языке много игр для взрослых и детей шикарная анимация отличные детские площадки очень хороший номер еда еда в доступе с 7 до 00.00 бассейны для любого возраста кухня может приготовить определенную еду для ребенка
платный wifi слабый и нельзя сидеть с 2 телефонов встречается грязная посуда пляжа почти нет пляж слева весь в водорослях горка-труба сдирает кожу до крови
Добавлено 01.06.17 04:09 (2 845 символов в тексте)

15:09 01.06.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России