Регистрация: 27.04.13

июне 2015
03.06.15 - 14.06.15

3.7

средняя трешка

всем здравствуйте , летели от пегаса , из Самары все хорошо , от аэропорта до отеля пару часов езды не более , в автобусе был вай фай так что дорога пролетела быстро ! когда приехали в отель чуть не упали )) все старенькой и очень старенькое )) это наш первый опыт трешек )) но ладно , на рецепции все медленные хотя нас завезли человек 25-30 в отель но никто не торопился , к обеду всех расселили и нас тоже , списывание через сайт с отелем ничего не дает (( это плохо (((просили одно дали другое , брали 2-х комнатный фемели , поближе к морю , дали фемили но самый далекий от моря ))) но потом нам даже понравилось так как столовая рядом и можно погулять немного )) номер так же ветхих и все еле еле дышит )) телек 32 см )) старый кинескопный) но работал !!! краватей много было )) нам на троих аж 5 штук )) но матрацы просто ужас ! продавленные все ! спали плохо из за этого ! совет отелю -- поменяйте матрацы !!!! номер был с кухней и посудой , в магазе брали криветок , осьмингов и готовили иногда в номере на обед или ужин ) так как столовка так же не самая лучшая ) питание хорошее но сервис очень хромает не хватка посуды и приборов встречалась !!! скажу что первый раз в моей туристической практике !! про очереди молчу ) так как через 15-20 мин удавалось сесть и покушать вообщем то всем больше никто не ждал по времени )) экскурсии в греции показались дороговатыми , поэтому брали авто и катались сами ) обошлось много дешевле и осмотрели больше мест !! но хочу предупредить что там везде серпантин !! очень очень сильный попадается !! в пару мест даже не поехали из за этого !!! а так все отлично ! озеро курнас посмотрели покатались на катамаранах черепах увидели ) Ретимно , ханью , пещеру зевса и тд !!! много что посмотрели ) покупали масло оливковое деревенское у дедушки который его сам делает ) такой же мед ) море и солнышко там отличные !! очень все понравилось !! отель так то тоже если без претензий )) всем приятных путешествий )))

PS вай фай у отеля слабый , на пляж ходили в Тропикано бар там и шезлонги и вай фай и покушать и попить можно

еда в тропикана баре ) так как в отеле иногда не было приборов (((

спальня

кухонька

курнас

тропикана бар

месторасположение !!!
очень все старое ) медлительность персонала все старое медлительность персонала . старый фонд . не хватка столовых принадлежностей
Добавлено 01.06.17 07:33 (2 073 символов в тексте)