Регистрация: 01.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Плохо. Очень плохо!

Начинается все с Маркетинга!! Принимают. Оформляют. Берут деньги. Не маленькие.. И даже не уподабливаются предупредить что работает только один старый корпус. Что питание заказное а не заявленная шведская линия. Лечебная база в ауте... Спелеотерапия заявлена, но ее и помине нет. Ванны с одним лавровым экстрктом и вокруг все как в страшном сне -ржавое и старое.. Ингаляторий с проблемами ( у меня дома небулайзер лучше).Кислородно й пенки нет. Дают фито чай!! Из пакетиков.. На этом лечение заканчивается. А обследование- электрокардиограф которых я уже лет 15 не видела.

Парк был когда то прекрасным а сейчас доживает ..

Вход на территорию только по книжкам. Это при 12 отдыхающих, которрых в лицо запомнить не реально..И не дай бог раслабиться и забыть эту бумажку. Хамство охраны вас портясет.. А привести гостей на территорию гаранирует вам нервный стресс. На жалобы в маркетинг вы не услышите извинения. Вам напомнят о правилах.

Хотя Простой персонал приветлив.

Но чувство что живешь в атракционе "Парк советского периода" не покидает меня. Особенно после пояснения охране почему муж приехавший ко мне из Симферополя в гости носит другую фамилию.

Я крымчанка. Мне стыдно за те услуги что предлагает санаторий Алуштинский людям приехавшим на отдых..

нет
все.
Добавлено 01.06.17 10:39 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)