АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1012
Фото: 4

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отзыв)

Добрый день! Надеюсь руководство отеля читает мой отзыв и будет ему полезным!

1. Ехать с аэропорта 2,5 часа, приехали после обеда-заселение сразу. 28 апреля отель только начал работу и все приехали с нами(обслуга, повара), поэтому в отеле и в номерах было ооочень грязно.. я несколько раз подходила на рецепшн, чтоб убрались в номере...убирались-но плохо. шторы грязные, мебель потрепана , в раковине вода не сливалась.. Постельное меняли, когда собрала в кучу с полотенцами. За это на бал оценку снижаю. Да ив туалетах на первом этаже не очень чисто))но тут и заслуга и туристов))

2. Анимация. Ее практически не было-может начало сезона, может еще что-но вяло было... семьям с детьми скучновато и молодежи. У нас была своя компания , поэтому развлекали неплохо сами себя. Бассейн глубокий., горки небольшие, но все равно весело.

3. море. До моря 50 метров. пляж каменистый, песок и галька. вход с водоразреза..но это плюс-можно нырять. Если отойти на 50 метров влево-то замечательный песочный пляж у скалы, можно и детям, можно и взрослым, можно на волнах. пляж это хорошо.Лежаки есть-но лежать некогда..купались в море. все отлично.

4. питание. Ну дома мы точно столько не готовим. Все вкусно было и достаточно. из минусов мало фруктов (апельсины и яблоки), арбузы пару раз и за прять минут их не было, абрикосы зеленые.. мяса не было ни разу и сладости не вкусные.. но зато не поправились!

Алкоголь до 23 . раки водка джин пиво и вино. качество норм, не разбавляют, но такое чувство, что администратор Вилли следил сколько кто пьет и в конце часто начинал бросать на стойку стаканы...хотя никтто не напивался за 2 недели))

5. Автобусная остановка далековато от отеля, но зато чистый воздух и скалы. Самостоятельно ездили в Аланию и Сидэ. и организованно в Каппадокию(супер классно и супер долго))

6. отель небольшой. все перезнакомились и подружились-это огромный плюс. Хозяин все время рядом. очень приятный. Персонал вежливый и приятный.

Думаю , ради спокойного отдыха стоит ехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
мор рядом скалы вкусная еда небольшой отель
Минусы отеля
грязь мало фруктов не было мяса
Добавлено 01.06.17 10:54 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)