Регистрация: 01.06.17

апреле 2017
28.04.17 - 11.05.17

Мой первый отзыв)

Добрый день! Надеюсь руководство отеля читает мой отзыв и будет ему полезным!

1. Ехать с аэропорта 2,5 часа, приехали после обеда-заселение сразу. 28 апреля отель только начал работу и все приехали с нами(обслуга, повара), поэтому в отеле и в номерах было ооочень грязно.. я несколько раз подходила на рецепшн, чтоб убрались в номере...убирались-но плохо. шторы грязные, мебель потрепана , в раковине вода не сливалась.. Постельное меняли, когда собрала в кучу с полотенцами. За это на бал оценку снижаю. Да ив туалетах на первом этаже не очень чисто))но тут и заслуга и туристов))

2. Анимация. Ее практически не было-может начало сезона, может еще что-но вяло было... семьям с детьми скучновато и молодежи. У нас была своя компания , поэтому развлекали неплохо сами себя. Бассейн глубокий., горки небольшие, но все равно весело.

3. море. До моря 50 метров. пляж каменистый, песок и галька. вход с водоразреза..но это плюс-можно нырять. Если отойти на 50 метров влево-то замечательный песочный пляж у скалы, можно и детям, можно и взрослым, можно на волнах. пляж это хорошо.Лежаки есть-но лежать некогда..купались в море. все отлично.

4. питание. Ну дома мы точно столько не готовим. Все вкусно было и достаточно. из минусов мало фруктов (апельсины и яблоки), арбузы пару раз и за прять минут их не было, абрикосы зеленые.. мяса не было ни разу и сладости не вкусные.. но зато не поправились!

Алкоголь до 23 . раки водка джин пиво и вино. качество норм, не разбавляют, но такое чувство, что администратор Вилли следил сколько кто пьет и в конце часто начинал бросать на стойку стаканы...хотя никтто не напивался за 2 недели))

5. Автобусная остановка далековато от отеля, но зато чистый воздух и скалы. Самостоятельно ездили в Аланию и Сидэ. и организованно в Каппадокию(супер классно и супер долго))

6. отель небольшой. все перезнакомились и подружились-это огромный плюс. Хозяин все время рядом. очень приятный. Персонал вежливый и приятный.

Думаю , ради спокойного отдыха стоит ехать в этот отель.

мор рядом скалы вкусная еда небольшой отель
грязь мало фруктов не было мяса
Добавлено 01.06.17 10:54 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)