Регистрация: 07.09.15
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Отличный отель!

Отдыхали во второй половине мая. Забронировали бунгало классик. Хотела на месте поменять на номер в главном корпусе, но Ирина-представитель отеля на Tophotels, меня разубедила, сказав, что номер нас не разочарует. Номер действительно хорош, небольшой, но уютный, чистый, со свежим ремонтом. Спасибо и за то, что учли наши пожелания и дали 2 этаж. Бунгало расположены ближе к морю, чем главный корпус. Мы получили и вид на море, и тишину, и спокойствие. Уборка – без нареканий, всегда в первой половине дня. Наличие/отсутствие чаевых на качестве уборки не отражается.

Территория зеленая, ухоженная, замечательные газоны. Огромное количество шезлонгов, они повсюду: на пляже, у бассейна, на газонах, в тени деревьев, у бунгало. Каждый найдет себе место по душе. Пляж широкий, песчаный, море чистое.

Ресторан – выше всяких похвал! Очень вкусно и очень разнообразно! Все свежее. Много фруктов. Хороший сладкий стол. Обслуживание быстрое. Ни разу не пришлось ждать, только подходишь к столику и тут же официант с вопросом: что вы будете пить? Ну, наверное, единственное, что хотелось бы повкуснее – это кофе. Ну, это на мой вкус. Очень заметна слаженная работа сотрудников: отель полон, и бывает, что на ужине все столы заняты, но тебя никогда не оставят бродить с тарелкой в руках в поисках места. Попросят подождать несколько минут и проводят до освободившегося столика. Аналогично и в барах - быстро, слаженно и всегда с улыбкой и парой добрых слов.

Не смотря на то, что погода не всегда радовала, отдых несомненно удался! И сделали его удивительные критские люди. Внимание, дружелюбие, радушие окружали нас. Это очень важно и очень ценно! Вообщем, замечательный отель, в котором чувствуешь себя желанным гостем! Надеюсь, что мы сюда еще вернемся!

Добавлено 01.06.17 15:17 (1 755 символов в тексте)

19:12 06.07.17

Далеко от аэропорта? Выезжали куда-н, выходили запределы отеля?

22:26 07.07.17

20 км , Да , Да .

15:51 08.07.17

Аэропорт действительно недалеко, привезли первыми, забирали последними. За пределы отеля, разумеется выходили)) в посёлке Амудара много кафешек, торговых лавочек. На рейсовом автобусе ездили в Ираклион, до центра мин 15, а также брали машину и ездили в Агиос Николаос. В экскурсионном бюро Иван Сусанин (находится рядом с отелем) брали индивидуальную экскурсию православный Крит, проехали по маленьким деревушкам, где практически нет туристов. Греки меня очаровали своим радушием)))

Все отзывы Ирина (9)