Регистрация: 01.07.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Нам понравилось!

Начну с места расположения: у нас это был второй отель от Аланьи при трансфере. Ехали около 1,5 часов, что считаю не долго. В Окурджаларе такое ощущение что стоят только отели, только 5* и только на первой линии. Скажу честно, на мой взгляд они все там примерно одинаковые, только где spa, там нет "клуба"(о нем чуть позже)на территории, а где в названии нет spa- там есть и клуб и spa))) Рядом есть три базара, один как китайский, до него 500м, мы ходили пешком( делать там нечего), второй 2000м, на него все ездят на "маршрутке" за 1$( не плохой, достаточно большой),эти в сторону Аланьи. А третий метров 300 в сторону Антальи, хороший, но там только фрукты, овощи и сладости( там мы не были). До Аланьи кстати 1,5 часа и 2$ с человека на "маршрутке"(типа долмуш, но они уже не те))))

Теперь о заселении: рейс у нас был в обед, поэтому приехали мы к ужину и с заселением проблем не возникло вообще. Номер дали отличный, с видом на море и бассейны соседнего отеля. Мы ничего не доплачивали ни разу! А убирали в номере между прочим каждый день и меняли полотенца. Постельное белье меняли раз в 2 дня. Кстати, о рынках- на нулевом этаже отеля есть свой рынок, не дороже чем остальные, но мы ездили на рынок в Аланью, там выбор конечно больше. На территории отеля есть два открытых и один крытый бассейн(но он не работал), бесплатная сауна, платный spa, пляж тоже на территории отеля, хороший, широкий. Не песок конечно, противный камушек, но нас не смущал. Все лежаки и матрасы с зотнтиками, везде бесплатны, пляжных полотенец не встречали( у нас были свои) Так же на территории большой ресторан с крытой и открытой площадкой, лоби бар, бар на пути к пляжу и клуб( о нем все ещё позже) и ресторан а ля карт, он рыбный. Записываться нужно за день, до обеда.

Кормили замечательно! Были арбуз, абрикосы, персики, яблоки, какие то зеленые и жёлтые непонятные фрукты))) кто говорит что там дают только курицу и рыбу, не верьте! Мы ели кроме разнообразно приготовленных курицы и рыбы ещё свинину, говядину и баранину, во всевозможных видах.

Отличная анимация у бассейна, на протяжении дня занятия йогой, водное поло, волейбол, степ, аквааэробика. Вечером тоже не плохая анимация, ребята отлично танцуют! И для детей мини диско, дети все были от неё в восторге! На счёт ночной жизни: как я говорила на территории есть "клуб", мы его называли "ад")))) во-первых он в подвальном помещении, во-вторых после него пару дней болеешь))) этот Ад работает до 2-х часов ночи и то ли у нас такой заезд собрался, то ли там всегда безумно круто и весело! Напитки кстати там наливают хоть и бесплатно, но уже не местные... хороший алкоголь, настоящие кола и спрайт ну и т.д.! Конечно же каждый вечер собирают в клуб в город, но все кто там был( в том числе и мы) сошлись во мнении, что там точно не круче чем наш Ад)))) в городе в клубе ходишь только с аниматорами даже в туалет, ну а все приехавшие из одного отеля кучкуются около конкретного столика, ну и куча турков, готовых выхватить новую жертву))) короче не понравилось!

И на последок про wi-fi... вот это реально беда. Он как бы есть, но его как бы нет... "ловит" он только в холле и на пляже, и то, если повезёт! Чаще конечно не везёт... ходит он волнами, то накроет, то пропадёт. Беда. И ещё одна беда, уезжали мы в 6 утра, и весь этот день у нас был оплачен, но нам с собой не дали НИЧЕГО вообще! Даже кофемашины были выключены и в куллерах небыло воды. Поехали мы голодные, даже кофе или чая не попили, это считаю ужасным! Вот пожалуй и все.

Лоби бар

очень много
wi-fi при раннем отъезде не дали завтрак
Добавлено 01.06.17 15:28 (3 536 символов в тексте)

19:26 01.06.17

Здравствуйте!Скажите про море....оно теплое или холодное

19:30 01.06.17

Море то тёплое, но рядом речка горная. Получается что чаще всего сверху море холодное, а внизу тёплое... контрастный душ почти)))

14:44 05.06.17

Действительно отзывы разные.....не знаешь кому верить.... Мы летим с ребенком,почти три года, вопрос такой Рельно накормить там ребенка,есть что-то вареное, тушеное ? И обящательно ли специальная обувь для входа в море!
Спасибо

15:19 05.06.17

Ну на мой взгляд ребёнка впринципе есть чем накормить, по утрам есть каша, яйца. На обед тушеного много, но все сдобрено местными специями и часто там присутствуют грибы... зато есть супы-пюре в 90%случаев не плохие, иногда бывает картофельное пюре. В общем грубо говоря в обед проблема для ребёнка с мясом, потому как все либо жареное, либо тушеное с приправами и грибами. Хорошая тушеная рыба, но ее же каждый день есть ребёнок не будет. Вечером дают макароны, но с мясом та же беда что и в обед. Нет, иногда бывает нормальное тушёное мясо, но надо смотреть, пробовать. Ну и овощи, фрукты, сыр, йогурт есть всегда! Насчёт входа в море: мы были без обуви, именно на границе прибоя мелкий камушек, почти как песок, правда глубина в море начинается очень быстро. Буквально через пару метров уже глубоко. А вот на пляже камни крупнее и идти по ним с налипшими на ноги мелкими камушками довольно не приятно.

22:57 05.06.17

Спасибо,Виктория, за оперативный ответ!

23:39 05.06.17

Не за что! Хорошего вам отдыха!

23:02 06.06.17

Спасибо!

19:52 20.06.17

Виктория!)) А вы не знаете, там кальяны есть?)

20:33 20.06.17

Добрый день! Не поняла немножко где, но отвечу на оба возможных варианта)))) в Турции кальяны есть, купить можно на базарах, но везти только в багаже. В аэропорту ручную кладь с кальяном не пускают! В отеле есть кальян в а-ля карт, а ещё можно поросить у хозяина, он сделает в любом месте, под открытым небом))) по цене не знаю, нам делал бесплатно.

20:46 20.06.17

Да да, я имею ввиду в самом отеле, можно ли покурить кальян) делают ли они там. Аля-карт это платный ресторан? Хотелось бы под открытым небом, под винцо))) могли бы Вы написать мне напрямую на почту? kmyatleva@mail.ru

Заранее благодарю!!!

17:25 21.06.17

Скажите, пожалуйста, дорога на пляж полностью по территории отеля или надо переходить автомобильную дорогу( по подземному переходу)?

17:33 21.06.17

Пляж прямо на территории отеля, сразу за сценой анимации, без всяких дорог!)))

17:36 21.06.17

Пляж прямо на территории отеля, сразу за сценой анимации, без всяких дорог!)))