Регистрация: 01.06.17
декабре 2013
20.12.13 - 29.12.13

Это был мой первый посещения Египта, поэтому (на то время...

Это был мой первый посещения Египта, поэтому (на то время) сравнить было не с чем.

Прилетели мы рано утром, сидели на ресепшене около 1-1,5 часа. Потом нас покормили завтраком и заселили в номер. Мне достался номер с видом на пустошь, а вдалеке виднелось море. Номер хороший, ничего не сломано, уборка каждый день (я клала 1 доллар, так у меня ежедневно были лебеди, сердца и живые цветы). Питание хорошее, голодными не оставались никогда. Завтрак и ужин в ресторане, который находится около ресепшена, а обед - в ресторане на пляже. В лобби познакомились с барменом (к сожалению, уже не помню как его зовут), так он всегда старался обслужить нас без очереди. Лобби работал до 23:00 (ввиду концепции на всё включено до 23 часов), а дальше, кто хочет, перемещался на 2 этаж на дискотеку (она ужасная))))))) Вылет у нас перенесли на утро, поэтому из отеля выселялись в 03 ночи - спасибо за сух.пай!

Ресторан на пляже, в котором проходил обед

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая и красивая территория питание сух.пай. на экскурсию и при раннем выселении из отеля
после 23:00 заняться нечем
Добавлено 01.06.17 16:01 (897 символов в тексте)

10:43 12.06.17

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что спустя столько времени вспоминаете время, проведенное в Серенити!

Спасибо за Ваши комментарии, для нас очень важно мнение каждого гостя, так как мы работаем для Вас и стараемся каждый день улучшать качество предлагаемого сервиса. Также любезно отметим, что с момента Вашего последнего визита прошло 4 года и очень многое изменилось.

Приглашаем Вас приехать и убедиться лично! Ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля