Регистрация: 09.08.15
16.05.17 - 26.05.17

Обо все по порядку....

Отдыхала с дочкой(3года).

1. ПЕРЕЛЕТ

Летели от Пегаса, Вылет из Шереметьево, задержали рейс на 1,30, по прилету в очереди паспортного контроля стояли час, до отеля доехали за 1час 20мин. Наш отель был шестым(последним) но между остановкой в первом отеле и нашим приездом в отель прошло 15минут.

2. РЕСЕПШЕН И ЗАСЕЛЕНИЕ

Нас встретил Ахмед(много читала про него плохих отзывов), приехали в отель мы ровно в 12:00, отдали паспорта(я всегда кладу в паспорт 10-20 $ , в этот раз 15 $) спустились пообедали, вернулись на ресепшен, оставили залог за пляжные полотенца по 15$ c человека и нас проводили в номер. Номер на 6 этаже, с болконом и шикарным видом на море(бронь была без вида на море)

3. НОМЕР И УБОРКА В НОМЕРЕ

Номер нормаьный, кровати удобные, есть два вида подушек, сейф, холодильник, полотенца, фен. Гель для душа-шампунь-мыло в дозаторе и этим я пользоваться не стала(беру всегда с собой), в ванной лежали запечатанные ватные диски и палочки, мыло, шапочка для душа. В комоде набор для шитья(нитки,иголки) Все что есть в минибаре при заселении - БЕСПЛАТНО. ВАЖНО, что на полу приятный ковролин , а не холодная плитка. Кондей работает хорошо. На балконе есть спец место что бы вешать сушить одежду.

УБОРКА ЭТО УЖАС!!!!!!! Первые два дня убирали номально, на третий у меня украли крем и выкинули контейнер для еды, я если естно в ШОКЕ, но разбираться времени у меня не было, если б была без ребенка, поскандалила....

На четвертый день у нас забрали все грязные полотенца и оставили только одно!!! на пятый не убрали мусор, а его было достаточно. Пустую посуду из под напитков уборщица не замечала вообще, в номере стоял целый набор из нее. Мой ребенок утром в номере разбил стакан, мы собрали большие осколки и аккуратно сложили на стол, приходим вечером и мы в шоке битый стакан на месте и весь пол в мелких осколках. Ходили жаловаться Ахмеду, оставшийся отдых убирали нормально.

3 ЕДА.

Еда обнообразная и кто бы что не говорил. Покушать есть что, но почти все перченое, очень сложно накормить ребенка. Фруктов мало для 5-ти звезд..... На ужине очереди, но стол свободный есть всегда. через день-два на ужине дают мороженное.

4. ТЕРРИТОРИЯ..

У Москвичей, да и не только территория на даче больше, чем этот отель, делайте выводы.....

5. ПЛЯЖ.

Лежаков хватает всем, но матрасов на них нет, матрасы нужно брать самостоятельно и тащить на свой лежак.

Мы решили эту проблему, дали 5$ мужчине который следил за пляжем, и как только мы подходили он хватал два матраса и клал туда куда мы скажем.

На пляже песок, заход в море-камни. Маленьким детям больно ходить по этим камням(да и не только детям)

МОРЕ ЧИСТОЕ, ПРОЗРАЧНОЙ , ШИИИИИКААААААРНОООООЕ.

6. АНИМАТОРЫ

Стараются аниматоры но как то не очень.... Про тусовки после 21:00 ничего не могу сказать, мы в 21:00 щли спать.

7. ФОТОГРАФ И ПАРИКМАХЕРЫ

Фотограф мастер своего дела, все подскажет вам и сделает шикарные фото))) Парикмахеры большие умнички, а цены приятно вас удивят.

А на обратном пути домой нас ждала хорошая компенсация, наш рейс отменили (заранее) и нас пересадили на турецкие авиалинии в бизнес класс))))

Очень много семей с детьми, детская площадка есть и пользуется популярность.

С радостью отвечу на все вопросы.

За те же деньги Вы найдете вариант лучше;) Ну а мы ехали за морем и солнцем, этим и довольны))))

Виктория оценила сервисы

море
еда уборка площадь анимация
Добавлено 01.06.17 17:19 (3 333 символов в тексте)

11:02 05.01.18

Здравствуйте.В мае купаться можно?Море не холодное?

23:15 06.02.18

Отличное