Регистрация: 13.09.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отличный отель в древнегреческом стиле)

Отдыхали парой в августе 2016 года. Очень спокойный, семейный отель. В холле ресепшена почти никогда никого нет, ощущение, что вы одни отдыхает в отеле) Сам отель состоит из нескольких корпусов. Номера отличные, стилизованные и под древнегреческие. Везде фрески, живопись на

стенах. Очень ярко. Убирают каждый день,, чисто.

Имеются бассейны: один на крыше, другой во дворе утопающий в цветущих деревьях. Нереальная красота. У нас были только завтраки-достаточно не плохие: сыры, овощи, фрукты, булочки, сосиски/бекон, яйца, каши, хлопья. Всего много, все свежее и вкусное. Соки, конечно, какие то порошковые, но это было ожидаемо. Рядом с отелем масса кафе и огромный молл с фудкортом, где вполне вкусно можно поесть. В среднем около 20 евро за двоих , чтобы нормально покушать. Без алкоголя. В расположенном рядом молле продают очень вкусный пршут, манго и дыни. Крайне рекомендую.

Пляж в 5 минутах пешком. Особо не оборудованный. Развлечений тоже особо никаких, кроме пляжного волейбола и бара. Есть бесплатный душ, что крайне актуально после купания в ОЧЕНЬ солёном море. Вход в воду очень опасный -много рифовых скоплений, водорослей-велика вероятность пораниться. Рекомендую или в специальной обуви заходить и купаться, либо заходить в море с пантона. Я в 1 день по незнанию пошла босиком сразу в море и от набежавших волн потеряла равновесие и подскользнулась на рифе. Поранилась: больно и неприятно. Поэтому будьте аккуратнее.

Экскурсии брали от туроператора.

Сафари- неплохо, но утомительно и немного страшновато ехать по серпантину. Но в этом есть своя прелесть.

Зоопарк-душно, жарко, животные невесёлые. Шоу попугаев и сов-на любителя. Не стоит своих денег.

Заповедник Акамас, купальни Афродиты -познавательно, красиво, но не более.

Цены на экскурсии 40-60 евро на человека.

еда уборка номера персонал
пляж
Добавлено 01.06.17 18:16 (1 796 символов в тексте)