Регистрация: 30.09.13

апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Замечательный отдых

Мы отдыхали в этом отеле второй раз. Впервые отдыхали в 2005 году вместе с мужем, сразу после свадьбы. А в 2017 решили отметить там же шелковую свадьбу. Взяли с собой одиннадцатилетнюю дочь.

Отдыхом остались очень довольны: отсутствие показного шика и недостаток кичливой роскоши с лихвой компенсируется в этом уютном отеле широким гостеприимством и доброжелательным, дружелюбным отношением, постоянным вниманием и приветливостью персонала.

Специально для нашей дочери шеф-повар как-то раз на ужин приготовил пирожное с ее именем без всякого повода!

А в день моего рождения меня очень тепло поздравил персонал отеля, по особому накрыли стол, украсив цветами, подарили бутылку вина и фруктовый десерт, под аплодисменты гостей вынесли торт со свечами и фейерверком. Это было очень приятно!

Отель расположен на первой линии, у нас был номер с видом на море. Отель небольшой, скромный, но очень комфортный.

Не подумайте, что мы не отдыхали в больших и шикарных пятерках. Отдыхали, и нам есть с чем сравнивать. Но если вы не гонитесь за шиком, и не мечтаете на халяву набивать пузо круглосуточно, если у вас нет совсем маленьких детей и не нужны услуги аниматоров, добро пожаловать в Валери-Бич.

Отель для спокойного отдыха. Кстати, если желаете шумно повеселиться в пяти минутах ходьбы ночной клуб Аура.

Питание в отеле тоже вполне достойное, голоднымт никогда не были, выбор достаточный. Питание на твердую четверку!

Искренне благодарим отель за гостеприимство, желаем процветания и успехов!

Так заправляли постель ежедневно

Холл отеля

Кровать для ребенка

Вход в отель с улицы

Вид со второго балкона

Вид с одного балкона

Вид у бассейна

чисто уютно первая линия хамам хорошее обслуживание
рядом ночной клуб
Добавлено 01.06.17 18:24 (1 498 символов в тексте)