Регистрация: 01.06.17
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

без питания

Райский уголок!

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле на прошлой неделе. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, расслабиться и насладиться первозданной красотой природы. Не буду долго распространяться по поводу достоинств самой страны, особой греческой атмосферы – это и так понятно . Об отеле – шикарное месторасположение, 1 минута пешком до моря, 5 минут – до ближайших гор.

Мы жили в номере 209 (корпус у моря), на первом этаже (Внимание! – первый этаж – это как наш второй, а непосредственно первый, на который не надо подниматься по лестнице – ground floor). Номер у нас был прекрасный – двухкомнатный (спальня и гостиная с кухонным уголком), 46 м2 + большая угловая терраса около 20 м2, с которой открывался потрясающий прямой вид на море и на огромные горы. В отеле 2 бассейна, большой бар. Все очень красиво оформлено; все новое, чистое, окна в виде иллюминаторов, тв с русскими каналами (но мы слушали по телевизору радиоканал Космос – 2, классная музыка в стиле регги, jazz , blues, каверы хитов, этнические вещи и т.д.). В номере – ежедневная уборка, очень приятный персонал и доброжелательная хозяйка отеля. Никто вас не дергает, не требует чаевых, не навязывается (в том числе и в тавернах, и в магазинчиках).

Кстати о магазинах – в 5 минутах ходьбы аж несколько супермаркетов, где можно купить все необходимое (от шампуня до продуктов питания и сувениров). Здесь же каждый час ходит паровозик, который прокатит вас по всему Бали.

Любителям вкусно поесть рекомендую находящуюся в 2 минутах ходьбы от отеля таверну Golden bar – красивая обстановка, прекрасный персонал, вкуснейшие блюда (большие порции), очень приемлемые цены (к примеру, огромная запеканка «мусака» – 7, 50 евро). Отличное местное сухое белое вино Рецина (в магазинах – 3 - 4.50 евро за 1.5 л).

В общем, все понравилось очень-очень! А в Греции мы были не в первый раз, так что сравнивать есть с чем. Удачного отдыха всем, кто решил поселиться в этом уютном, стильном отеле Nostos!

потрясающий вид на море и горы уют чистота
нет
Добавлено 01.06.17 19:00 (1 970 символов в тексте)

15:10 15.06.17

Подскажите, пожалуйста, расселение в старый или новый корпус производится на месте на усмотрение администрации? И какой корпус лучше, по вашему мнению?

15:55 16.06.17

Мы просили туроператора (когда только заказывали поездку) указать в "Ремарках", что мы хотим в старый корпус. Именно там - вид на море.

18:31 06.07.17

Подскажите, что там с водой, читала на др сайтах, что горячая вода лишь днем и вообще проблема с напором.

13:33 09.07.17

Никаких проблем с водой в номере не было. Горячая вода утром, днем и вечером. Единственное - нужно включить душ и подождать пару минут, тогда вода станет горячей.

15:45 14.07.17

Скажите, а диван в гостиной я так понимаю разбирается. У вас нет фото как он выглядит в разобранном виде?

15:46 24.07.17

Нет, диван в гостиной, по-моему, не разбирается, мы не пробовали ). Но там спокойно может спать 1 взрослый человек или тем более ребенок.

15:26 05.08.17

Мы только вернулись. С дивана убираются подушки и получается кровать, а снизу дивана есть выдвижная кровать. Выдвигаешь, приподнимаешь ее с одной стороны и вытаскиваешь ножки (там простой механизм), получается такая же односпальная кровать. Мы поставили ее к стене где окно в спальню.

16:41 05.02.18

Вы брали тур без питания. Завтракали дома или таверны уже открыты?(приготовить не проблема, а вот кофе очень хочется настоящий, вкусненький)

17:47 08.02.18

Завтракали, в основном, дома, но таверны поблизости и бар на территории отеля уже с 9 утра открыты. В 10 утра точно все кафешки работают, так что без кофе не останетесь! Но, кстати, именно кофе рекомендую брать не в баре при отеле, нам там подали холодный и безвкусный (может, именно в то утро что-то пошло не так, но лучше не рисковать :)

17:49 08.02.18

Спасибо!