Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Незабываемый Отдых

Мы с семьей приехали 27-мая. На нас произвело приятное впечатление то как нас встретили, с коктейлями и еще там были фрукты. Номер мы сразу получили. Комнаты у нас всегда были чистыми. Чистота соблюдается по всей территории отеля. Перед тем как приехать мы посмотрели на сайте фотографии об отеле, и то что нас удивило все наши ожидания оправдались. Очень красивый отель и дизайн красивый. Персонал улыбчивый и всегда рады были нам помочь. Особенно хочу сказать спасибо Юсуфу, Желалеттин который работает в Снейк баре, и Перизат которая помогла нам во всем.

Насчет еды, мы были вполне довольны, есть разновидность и все было вкусно.

Спасибо вам за хороший отдых. В следующем году хотим приехать еще раз и всем обьязательно посоветуем ваш отель.

вкусная еда красивый отель хороший сервис
Добавлено 01.06.17 19:42 (750 символов в тексте)

19:47 01.06.17

Насчет еды, мы были вполне довольны, есть разновидность и все было вкусно.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Vasea (1)