Регистрация: 28.05.13
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Отличный отель и отдых

Отдыхали с мужем и друзьями. Понравилось все и всем нам. Питание разнообразное, есть мясо, кура, рыба. Туристам с детьми не сюда, им заняться будет не чем.хотя девушка аниматор с детками занимается очень активно. Здесь для тех, кто любит спокойный отдых. Аниматоры очень приятные и ненавязчивые. Отельный танец хочется танцевать, но не всегда получается, чаще лень. Но народ охотно прыгал и в воде и на берегу, что очень поднимает настроение. Хамам и массаж при отеле, сказали отличный и не дорогой. Подруга массажист, осталась довольна. Почти все номера на трассу. Мы жили в корпусе С, вид на трассу и на море. При закрытом балконе, шума от дороги не слышно. Корпуса А и В есть на море, есть на дорогу. На море оплачивается при покупке тура. На месте ничего не доплачивается и не меняется. Бар на пляже очень порадовал, все напитки и алкогольные и безалкогольные наливают в нормальные большие стаканы. Очень вкусная пица лодочками.Понравилось красное сухое вино. Виски разбавлен, но нормальный, за то Нет перепивших. Водичка есть в Горби баре в бутылочках и везде в куллерах. Горби бар назван в честь попугая Горби. Очень классная птичка. Целый день сидит у бара, на ночь его куда то увозят вместе с клеткой. Обслуга вся приветлива,на Ресепшне русскоговорящая Тамара. Лежаки на пляже занимали рано, но если вы их не займете, они все равно будут, только подальше от бара. Спасибо за отличный отдых!! Кстати, кто впервые, тем одевается синий браслет, кто не первый раз, тому одевают оранжевый. Так вот с оранжевыми народу больше. Рынок по средам, как наш Китайский по вещам, орешки и фрукты можно купить, но они не дешевле, чем в близлежащих от отеля точках. Пегас возит бесплатно в Торговый центр ММ. Ценам не пугайтесь их затем снижают процентов на 60, за то есть, что выбрать. Много лавочек рядом с отелем. Очень хочется снова вернуться в этот отель, но на октябрь предложения уже дороже. Кстати, все спиртное из бутылок, поэтому градустность разбавлена не барменами. Спиртное нормальное. На пляж в пластмассовых стаканчиках дают, тут же в баре в стекле. Вай фай берет в Лобби у всех, а вот далее на пляже и в баре берет у Андроидов, у Яблок было напряжно, не знаю почему.

Анимация

пляж персонал
нет
Добавлено 01.06.17 19:49 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)