Регистрация: 01.08.14
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Свадебное путешествие

Прекрасный, живописный остров, чистейшая и тёплая вода, отзывчивый персонал. Взяли экскурсию на рифы, знакомство с черепахами, дельфинами и тд. Никого не увидели, попали в шторм. На пляже у нашего бунгало рифф красивее и больше живности. Видели на нашем пляже: акулу (маленькую), дельфинов (мельком и из далека), ската, тунца, рыбу попугая, рыбу клоуна, рыбу пикассо, петух, сладкогуб, хирург и ещё бесконечное количество аквариумных рыбок! Можно целыми днями с маской плавать и не надоест! На пляже много маленьких крабиков и рапанчиков. В джунглях летучие лисицы, птицы, крабы. Остров постоянно обрабатывают от москитов, в бунгало есть фумигаторы, но все равно, на 5 день я покрылась дикой сырью. Думали кто-то вроде клопов, но всю кровать осмотрели нет, белье меняли почти каждый день по нашей просьбе. Купили местную мазь от укусов, хорошо помогла. Так и не поняли от чего были укусы, насекомые или планктон (некоторые туристы так говорили). В целом все понравилось, отпуск затмил даже и укусы, и долгий перелёт. Очень рекомендую отель)) но для тех, кто хочет движухи, дискотек и анимации, также с детьми, которым нужна детская площадка и бассейны, Тут ничего такого нет.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

очень уютный отеот подходит для романтичного путешествия. обслуживание отлисное еда вкусная все понравилось.
москиты
Добавлено 01.06.17 20:11 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)