Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле все очень печально

Отдыхали мы в мае с друзьями. Начну с того, что путёвки мы брали в Пегасе (чего больше никогда не сделаем, задержка рейса на 12 часов туда и обратно, да и в целом отношение менеджеров Пегаса к клиентам сильно хромает, но сейчас не об этом)

Итак отель:

это конечно вообще шок! Тремя звёздами и не "пахнет". Это больше похоже на хостел. Фото, которые размещены на сайте Пегаса далеко не совпадают, с тем с чем мы столкнулись. Отель состоит из нескольких корпусов, их порядка 5-6, два из них более менее приличные, как мы выяснили потом.

Возможно те удачные фото, это как раз из приличных корпусов.

Когда мы собирались в такую трёшку, мы понимали что роскоши там не будет, но опять же как правило 3* в Европе очень не плохой вариант.

И когда мы читали отзывы, я была уверена, что всегда найдутся люди, которые всегда чем-то недовольны.

Люди, которые думают также как и я, прислушайтесь, пожалуйста)) мы заранее знали что сидеть в отеле мы не будем, тк планировали целыми днями кататься по Криту, но даже спать в таком номере было крайне неприятно.

Номер нам достался на первом этаже возле бассейна, в нем было очень влажно, вещи которые лежали в номере моментально становились такими же...

Старая мебель это ещё пол беды, но возмущало больше всего, то как убирают номер. В номерах не убирают вообще! В номере были волосы от прошлых постояльцев везде, и скорее всего не только от предыдущих, а ещё от тех, которые были до них...

Полы грязные, белье с пятнами, полотенца такие же, хорошо что мы взяли свои. Ванная и туалет это вообще кошмар. Чтобы у вас убрались у номере нужно ходить на ресепшен и просить об этом ни один раз, так как с первого раза там понимают плохо) белье вам менять также не будут, пока вы не попросите об этом. Но даже если придут убираться, не обольщайтесь, полы вам все равно не помоют. Выкинут мусор, сложат простынь и одеяло в кубик и на этом все)

На респешене есть русскоговорящий Георгий, когда мы в очередной раз пришли просить чтоб в нашем номере Нормально убрались, он сказал придти завтра, тк уборщица ушла, мы попросили его, чтобы они сами передали уборщице эту информацию, чтобы мы не бегали постоянно, на что был получен потрясающий ответ: "Вам придётся за ней побегать", так мы и бегали..

Еда:

Еда была сносная, ничего необычного вы там не увидите, разве что рыбу в горчичном соусе. Мясо, курица, какие-то непонятные фрикадельки, рис, картошка и овощи. Из всего этого более менее съедобна была курица, ну и конечно свежие овощи.

С посудой большие проблемы, постоянная нехватка приборов и чашек, приходится стоять в очереди и ждать пока при вас же ополоснут чашку. Многие в отеле ходили со своими.

Мне было искренне жаль людей, которые приехали просто провести время в отеле и поваляться на пляже. Этот отель по моему мнению не подходит для такого отдыха.

Что касается аренды автомобиля, мы не брали машину у Пегаса, как потом выяснилось, правильно сделали.

Арендовали машину через дорогу от отеля, Mike's rent a car, там и цены гораздо дешевле Пегасовских и отношение человеческое) смело можете брать там и не бояться.

В общем если вам не все равно на все вышеперечисленные минусы, поищите другой отель для отдыха, даже если вы там планируете только ночевать.

расположение
все остальное
Добавлено 01.06.17 21:11 (3 242 символов в тексте)

01:08 14.06.17

Да не какие там 3 звезды,у Пегаса на сайте указана как 2*,людям голову дурят...

01:18 14.06.17

Да ,номер вам достался ВОБЩЕ жуть(судя по фото ),у нас был просто люкс по сравнению...с вашим:((Правда полы тоже мыли после принятия"душа".Была розовая мебель,телик и площадь комнаты намного больше на 3 этаже с видом на море и бар)))Так что меня "убивала "столовка,голодные люди,очереди И "чистая посуда".А местрорасположение конечно супер!!!Я тут просмотрела отели близлежащие ,так они все без питания,только проживание в отеле,вот почему столько народа стремится подешевле с олинклюзивом и именно в это шикарное место (разгадала загадку успеха этого хоттэла2*:)))

20:36 14.06.17

Когда мы искали куда б переселиться, говорим, может есть номера получше, готовы за доплату! А нам говорят, в ваш корпус обычно доплачивают чтоб переселиться , а вы наоборот хотите)) потом нам предложили доплатить 150 евро в том же корпусе на 3м этаже) так мы и остались в нашем номере, тк разницы особо не увидели)) мы вообще видели норм номера, по отзывам тоже читали, где был собственный выход на крышу, это корпус (Bella Italia) кажется, но он был битком.

13:41 15.06.17

Я не знаю как наш корпус назывался,мы жили в здании ресепшн ,поднимались по винтовой лестнице рядом с парадным входом)

Все отзывы Anna (1)