Регистрация: 23.06.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17

Я довольна своим отдыхом.

Милый отель для спокойного отдыха и релакса! Встречаются, правда, неадекватные мамаши и истеричные дети. Не забывайте, что на отдыхе находитесь не только вы! Очень сочувствую, получившим травмы в отеле. Будьте аккуратными и внимательными к себе и своим чадам. У бассейнов действительно очень скользко! Всем хорошего отдыха!!!

уютная территория вежливый персонал
нахождение у автомобильной трассы плохой вход в море.
Добавлено 01.06.17 21:29 (326 символов в тексте)

07:43 02.06.17

Марина, спасибо за свежие фото. А мороженное, которое у Вас на фото, платное или бесплатное, которое бывает на ужине?

13:01 02.06.17

Бесплатного мороженого в этом отеле нет)

13:09 02.06.17

Как же нет, когда я лично ела его в субботу, 26 мая! Фото выложила. Его выдавали на открытой площадке, слева от выхода, там где шарики жарят!

12:03 04.06.17

Марина, ПОДСКАЖИТЕ СК РАЗ В НЕДЕЛЮ или по каким дням бесплатное мороженое?праздник рамадан как то отражается на отдыхе? была ли все таки турецкая ночь в отеле?

13:31 04.06.17

Я видела только один раз в субботу!Хотя говорят,что чаще.Рамадан-это не праздник,а как у православных пост.А вот 25 июня будет праздник!Я думаю,приедут турки с семьями отмечать !Турецкая ночь была в пятницу:Очень скромно.Висели флаги.Несколько блюд турецких национальных,наливали желающим их водку.И было представление-танцы национальные(очень непрофессиональные танцоры)Воти все!По отзывам предыдущих лет-было намного лучше и разнообразнее!Совершенно не было морепродуктов!

22:58 07.06.17

Марина,тут читала в отзыве,что в отеле полотенца платные,это правда?

08:50 08.06.17

Замена пляжного полотенца стоит 30 евро центов. Я была неделю и мне не понадобилась замена. Подсушивала полотенце на балконе. Так многие делают. Это для экологии - экономия! Экономят на электричестве (стирка) + порошок! Немецкая педантичность и бережливость. Не скрою, если бы было бесплатно, то и я бы меняла полотенце через день. А так можно и обойтись. Но если Вы надумаете, то запишут на Ваш номер и при выезде нужно будет рассчитаться.

Все отзывы MARINA DEMINA (8)