Регистрация: 18.03.14
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Любимый отель!!!!

Вот мы и вернулись из нашего любимого отеля. Отдыхали с 12 по 19 мая 2017. Всё суперрррр!!! Единственный минус-хотели в корпус А, а мест не оказалось, пришлось разместиться в корпусе В, не пожалели. Вид с балкона- прямо на море. В последний день настроение подпортили заехавшие земляки из России. Постоянные крики мамаш, ищущих своих детей!!!! Кошмар. Стараемся брать дни, когда ещё немцы не разъезжаются по домам, с ними намного спокойнее, хотя они и пьют весь день в лобби- баре, играют в игры, но ведут себя прилично, не то что "тагил". Очень стыдно за наших!!! Договорились с немцами встретиться в отеле в следующем году.

Развлечения и спорт

Немцы любят играть в дартс

Обед на террасе

Добавлено 01.06.17 21:43 (640 символов в тексте)

20:01 02.06.17

Мы были сразу после вас, когда приехали мамашки и папашки с детьми и заняли всю первую полосу пляжа, было не пройти к морю.Лежаки стояли в перемешку с колясками сплошным строем. А раньше около каждого зонта стояло по два лежачка, было удобно, но кого волнует, что люди тоже хотят пройти к морю, занято. Обходите как хотите.

22:22 16.06.17

Я не совсем понимаю, что в АСКЕ делают "мамаши" с выводком?! (ни кого не хотел обидеть, если кто-то хочет обидеться).
Горок - нет, бассейн - маленький, детский клуб - так себе, одно название.
Лучше было бы, если бы концепцию отеля сделали 16+.

Все отзывы Марина (4)