Регистрация: 03.03.15
Читательский охват:
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Отличный майский отдых

Размещение: Приехали в отель в районе 10 утра,нам выдали браслеты и мы успели сходить на поздний завтрак ,заселили к 12-00. Мы брали тур с пометкой "promo room" ,поэтому на какой-то хороший номер не рассчитывали,доплачивать тоже не планировали,единственное,что попросили,чтобы окна были не в стену. Девушка на ресепшене дала ключи от номера в бунгало на 3м этаже и сказала,что если не устроит ,то можно подойти еще раз посмотреть,что есть из свободного.Подходить не пришлось,номер оказался просторный,чистый и с большой террасы открывался шикарный вид на море и территорию отеля.

Территория: Территория у отеля большая ,бунгало утопают в зелени и цветах,по набережной растут сосны и туи,с утра хвойный запах распостраняется по всему отелю! В кустах у бассейна живут черепахи).

Питание: Хорошее питание,каждый день на обед и ужин был выбор как мясных,так и рыбных блюд.Приходили и в самом начале и под конец ужина,всегда всего хватало.Огромный выбор десертов.Единственное,что фруктов было мало,видимо еще не сезон был.Только мушмула,яблоки и апельсины. Завтрак стандартный. В баре местные напитки,вино,раки,виски и ликер на подобие "Белиза" наливали до 24-00,чай и кофе всю ночь. Один раз ходили на ночной суп (два вида бульончика и нарезка из овощей ).

Пляж: Бетонная плита и пирс,шезлонгов хватало на всех.В баре пляжа напитки,на террасе над пляжем пицца и гамбургеры. Море чистое,заходить удобно,правда попадаются морские ежи,надо смотреть под ноги.Мы плавали к буйкам,на них удобно сидеть-можно там позагорать.

Анимация: Видимо потому,что мы были в самом начале сезона анимация была слабовата.Кроме дартса и аэробики в бассейне ничего не было,вечером включали музыку,вечерних шоу не было.Детская анимация хорошая.

Сервис: В целом сервис хороший.Пару раз были непонятные ситуации (рейс задержали на сутки ,в 12-00 нас выселили из номера,а в 19-00 заселили в другой),но все решилось благополучно.

Если подвести итог, то очень достойный отель за свою стоимость. Я надеюсь приедем сюда еще)))

Пляж в Кумлюбюк

Вид на Мармарис

Вид на Ичмелер

Вид на Турунч

территория питание море пляж расположение номера
слабовата анимация
Добавлено 01.06.17 22:58 (2 035 символов в тексте)

08:59 02.06.17

Спасибо Надежда за отзыв!!!

10:15 02.06.17

Спасибо за отзыв! Вселяет надежду владельцам промо)))

10:24 02.06.17

Еще фото посмотрела - прям благодарю! Номер вполне приличный вам достался, меня бы устроил. Виды отличные! И как устроена платформа наконец-то мне понятно стало))) Водичка чистая вроде - не сильно ледяная? А фото сверху на черепичные крыши - это откуда? Мото на прокат брали? Экскурсии какие посоветуете?

18:51 02.06.17

Надежда, а при заселении на рецепшен вы общались только на англ.языке?

19:51 02.06.17

Спасибо, за отзыв. В одном отзыве за 2014 год было написано о большом количестве детей с ДЦП....это правда?

18:19 03.06.17

У вас задержка была из-за авиаперевозчика? боюсь, как бы у нас вообще состоялся отпуск(((

22:22 03.06.17

Спасибо за отзыв! Так как связи с отелем тут нет, одна надежда на туристов... ;-) :-) Ваш номер считается "клаб грарден"?, едем в конце июля, так что с промо рисковать не хочется. Диван раскладывается? У Вас на фото, как мне показалось, два номера или все же один? Присоединяюсь к вопросу о языке на ресепш.
А основные моменты по отзыву и фото понятны. Спасибо еще раз.

23:02 03.06.17

Забыла спросит... читала где-то, что пляжные полотенца меняют 2 раза в неделю. Это правда?

17:09 04.06.17

Здравствуйте! Подскажите номер вашего бунгало, пожалуйста

10:31 22.08.17

У нас тоже был номер (бунгало) "promo room", большой, чистый, новый.

Все отзывы Надежда (15)