Регистрация: 23.05.13
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Были в отеле с 21 по 28 мая.В день рождения принесли в номер...

Были в отеле с 21 по 28 мая.В день рождения принесли в номер огромный и вкусный торт.Весь не поели и жалко было выбрасывать!На следующий день в номере была бутылка вина и фрукты - вдвойне приятно.Вопросов по отелю нет.Отдых качественный.Мне не хватило виски чивас,он появился только в последний день,но сразу везде.Тоже ничего! Спасибо администрации отеля за качественный отдых!

Николай оценил сервисы

много
их нет
Добавлено 02.06.17 08:55 (378 символов в тексте)

11:14 03.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А у Вас где был номер? Мы заказали на вилле с видом на сад.
Еще хотелось спросить, какие фрукты и ягоды дают в отеле.

11:51 03.06.17

Здравствуйте Мария! Номер был с видом на море и Сиде.Фрукты - арбуз,клубника,яблоки,киви,бананы - на остальное не обращал внимание.Спрашивайте!Номер на вилле при нас меняли,он был с видом на дорогу!

12:06 03.06.17

Николай, спасибо за ответ. Как раз на дорогу и не хочется. А этим людям поменяли? Или Вы уже не видели?
И еще вопрос : какой импортный алкоголь есть и делают ли хорошие коктейли?
Мы первый раз в этот отель едем. Переживаем! Да еще вчера поменяли бронирование с другого отеля на Sueno. Там ОЧЕНЬ МНОГО народу и отель не справляется с наплывом.

12:59 03.06.17

Поменяли на главный корпус.Коктейли делают - какие не знаю - не пью. Импортный алкоголь есть.Я пью только виски чивас.Остальное мне не интересно.Очень утомительный трансфер в отель.Лучше заказать индивидуальный.Нас завозили в 9 отелей. 2,5 часа.

Все отзывы Николай (25)