АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2755
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых. I Love Cyprus!

Недавно вернулись из нашего семейного путешествия. В этом году отдых наш пришелся на конец мая. Отдыхали в этом отеле всем семейством (я, муж и двое детей 8 и 9 лет).

Территория отеля довольно приличная, много зелени, с 3 бассейнами. Не могу сказать, что она огромная, но в целом, уютно и места всем хватает. Есть пляж у отеля "Иллизиум", не сказать, что он прямо шикарный, намного лучше Корал Бей, но до него нужно ехать на автобусе.

Номер у нас был хороший. У нас окна номера выходили на внутренний двор к бассейну.А так сам номер вполне достойный. Было и все необходимое, начиная от средств гигиены и заканчивая кондиционером. Даже были русские каналы. Переходник под наши электроприборы дают под залог 5€.

Нам очень понравилось питание. Конечно, завтрак одинаковый, но зато в плане ужина все намного лучше.Необычно, что каждый день национальная кухня какой-нибудь страны. Фруктами баловали. Все напитки на ужин были платные. Это потому, что у нас был полупансион.

В плане анимации тут тоже постарались. Днём в бассейне игры, водное поло, аква- аэробика, каждый вечер проводится какое-нибудь шоу. Детская анимация на уровне.

Естественно, помимо того, чтобы плескаться целыми днями в бассейне, решили поехать на экскурсии. Сначала думали заказывать у тур. оператора, но цены там не радуют.Все разузнали и заказывали экскурсии у местного тур.бюро (не помню уже название, но ооочень советую, контакты ниже), предварительно найдя их в VK и забронировав 2 экскурсии (могут кому-то пригодятся контакты тур.бюро и гида: Viber +7_926_733_83_01, WhatsApp +357_9661_51_52).

Первая экскурсия у нас была в Голубую лагуну (35 евро взр., 20 евро дет.). Очень круто! Это морской круиз, т.е. мы плыли к Голубой лагуне на корабле! Вторую решили взять индивидуальную, с персональном гидом - хотя она чуть дороже. Возили нас на комфортабельном джипе 9 часов и очень много всего рассказывают о жизни Кипра изнутри. Как - то совершенно все иначе. Намного больше нам понравился такой формат. Очень познавательно и не утомительно - 9 часов пролетаю как 9 минут!

Нам все понравилось. Отель отличный, да и по ценам тут недорого. Самый оптимальный вариант не сидеть все время в отеле, а ездить на экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
обслуживание номер питание
Минусы отеля
завтраки одинаковые были
Добавлено 02.06.17 09:30 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 04.06.17

Ведь ложь пишете. Мы сами отдыхали в конце мая с 21 по 28.Никакого водного пола не было за всю неделю, у них даже ворота в каком то чулане хранятся в самом дальнем углу территории... Я лично просил водное поло организовать, а они мне в ответ что мало отдыхающих у бассейна. У анимации даже микрофона нет, их не слышно и почти не видно.
А про территорию, где "много зелени", вы видимо во сне увидели... Кусты там только вдоль забора, и ни одной пальмы нет, потому что нет территории вообще. Бассейн еле вместился, и это вся "приличная" территория.
Каждый день новизна кухни на ужин отличалась только тем, что вместо свинины дали рыбу, а все салаты и гарнир каждый день одно и тоже. Из фруктов всего пару раз была дыня, несколько раз арбуз, постоянно зеленые персики и апельсины...

10:17 06.06.17

Добрый день! Ну, наверное, отдых зависит не только от отеля и инфраструктуры, но и от настроения отдыхающих :) А судя по Вашему комментарию (ни здравствуйте, ни одной положительной фразы, одни негатив), настроение у Вас было не очень...
На счет водных развлечений: мы познакомились на отдыхе с большой компанией из Питера (2 семьи), когда подошли и вежливо попросили, нам организовали водное поло в отдельном басике вообще без вопросов - сначала играли детки, потом взрослые. Играли пару раз в конце отпуска - каждый раз просто вежливо и с улыбкой просили и все ок! Опять же - если к киприотам с позитивным настроем, то все, что угодно организуют!
По анимации - анимация прекрасная и для детей и для взрослых! Все сходятся во мнении касаемо анимации, посмотрите отзывы! И вообще - отель находится на верхней позиции TopHotels, куча положительных отзывов и рекомендаций от туристов, но, увы, всегда находятся всем вечно не довольные... Это в любом деле так! Если Вы ждете от "четверки" в Пафосе, что Вас будут обслуживать, как шейха в "пятерке" в Эмиратах - то, уж простите... Все зависит от настроя и от Ваших требований. Не хочу дальше продолжать эту дискуссию

15:48 06.06.17

Перестаньте прикрываться высоким рейтингом на сайте, он "дутый", его поднимают сами сотрудники отеля которые свободно говорят по русски. В отеле между ресепшн и лифтом целый штаб сидит промоутеров. Я с семьей лично был в этом отеле с 21 по 28, сделал снимки, написал подробно отзыв, его проверили в tophotels и опубликовали. (проверяли 5 дней).
С вами не хочется здороваться, потому что есть сомнение что вы турист, побывавший в этом отеле. Такие вещи как Территория отеля "довольно приличная территория", где ее вообще нет, мог написать только промоутер этого отеля.
При чем тут позитивный настрой если в описании отеля наглая ложь про теннисный корт, подогретую воду, 200 м. до пляжа...? А вы эту ложь поддерживаете своими отзывами. Стыдно должно быть, господа промоутеры!

10:06 08.06.17

Вы так агрессивно обвиняете других в "промоутерстве", а Вы то сами, часом не промоутер отеля-конкуретна???
"Штаб промоутеров в отеле" - я о таком даже и подумать не мог. Промоутеры отеля на самом видном месте в этом отеле??? Вы в своем уме, вообще??? Или пока еще пребываете в шоке от ужаса этого отеля :)
После таких комментариев вольно-невольно закрадываются мысли в отношении именно Вас...

09:37 14.09.17

Покупайте тур в этот отель и "насладитесь" им по полной, тогда и мысли обо мне успокоют Вас )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bolotowa (3)