Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Незабываемый отдых. I Love Cyprus!

Недавно вернулись из нашего семейного путешествия. В этом году отдых наш пришелся на конец мая. Отдыхали в этом отеле всем семейством (я, муж и двое детей 8 и 9 лет).

Территория отеля довольно приличная, много зелени, с 3 бассейнами. Не могу сказать, что она огромная, но в целом, уютно и места всем хватает. Есть пляж у отеля "Иллизиум", не сказать, что он прямо шикарный, намного лучше Корал Бей, но до него нужно ехать на автобусе.

Номер у нас был хороший. У нас окна номера выходили на внутренний двор к бассейну.А так сам номер вполне достойный. Было и все необходимое, начиная от средств гигиены и заканчивая кондиционером. Даже были русские каналы. Переходник под наши электроприборы дают под залог 5€.

Нам очень понравилось питание. Конечно, завтрак одинаковый, но зато в плане ужина все намного лучше.Необычно, что каждый день национальная кухня какой-нибудь страны. Фруктами баловали. Все напитки на ужин были платные. Это потому, что у нас был полупансион.

В плане анимации тут тоже постарались. Днём в бассейне игры, водное поло, аква- аэробика, каждый вечер проводится какое-нибудь шоу. Детская анимация на уровне.

Естественно, помимо того, чтобы плескаться целыми днями в бассейне, решили поехать на экскурсии. Сначала думали заказывать у тур. оператора, но цены там не радуют.Все разузнали и заказывали экскурсии у местного тур.бюро (не помню уже название, но ооочень советую, контакты ниже), предварительно найдя их в VK и забронировав 2 экскурсии (могут кому-то пригодятся контакты тур.бюро и гида: Viber +7_926_733_83_01, WhatsApp +357_9661_51_52).

Первая экскурсия у нас была в Голубую лагуну (35 евро взр., 20 евро дет.). Очень круто! Это морской круиз, т.е. мы плыли к Голубой лагуне на корабле! Вторую решили взять индивидуальную, с персональном гидом - хотя она чуть дороже. Возили нас на комфортабельном джипе 9 часов и очень много всего рассказывают о жизни Кипра изнутри. Как - то совершенно все иначе. Намного больше нам понравился такой формат. Очень познавательно и не утомительно - 9 часов пролетаю как 9 минут!

Нам все понравилось. Отель отличный, да и по ценам тут недорого. Самый оптимальный вариант не сидеть все время в отеле, а ездить на экскурсии.

обслуживание номер питание
завтраки одинаковые были
Добавлено 02.06.17 09:30 (2 204 символов в тексте)

22:16 04.06.17

Ведь ложь пишете. Мы сами отдыхали в конце мая с 21 по 28.Никакого водного пола не было за всю неделю, у них даже ворота в каком то чулане хранятся в самом дальнем углу территории... Я лично просил водное поло организовать, а они мне в ответ что мало отдыхающих у бассейна. У анимации даже микрофона нет, их не слышно и почти не видно.
А про территорию, где "много зелени", вы видимо во сне увидели... Кусты там только вдоль забора, и ни одной пальмы нет, потому что нет территории вообще. Бассейн еле вместился, и это вся "приличная" территория.
Каждый день новизна кухни на ужин отличалась только тем, что вместо свинины дали рыбу, а все салаты и гарнир каждый день одно и тоже. Из фруктов всего пару раз была дыня, несколько раз арбуз, постоянно зеленые персики и апельсины...

10:17 06.06.17

Добрый день! Ну, наверное, отдых зависит не только от отеля и инфраструктуры, но и от настроения отдыхающих :) А судя по Вашему комментарию (ни здравствуйте, ни одной положительной фразы, одни негатив), настроение у Вас было не очень...
На счет водных развлечений: мы познакомились на отдыхе с большой компанией из Питера (2 семьи), когда подошли и вежливо попросили, нам организовали водное поло в отдельном басике вообще без вопросов - сначала играли детки, потом взрослые. Играли пару раз в конце отпуска - каждый раз просто вежливо и с улыбкой просили и все ок! Опять же - если к киприотам с позитивным настроем, то все, что угодно организуют!
По анимации - анимация прекрасная и для детей и для взрослых! Все сходятся во мнении касаемо анимации, посмотрите отзывы! И вообще - отель находится на верхней позиции TopHotels, куча положительных отзывов и рекомендаций от туристов, но, увы, всегда находятся всем вечно не довольные... Это в любом деле так! Если Вы ждете от "четверки" в Пафосе, что Вас будут обслуживать, как шейха в "пятерке" в Эмиратах - то, уж простите... Все зависит от настроя и от Ваших требований. Не хочу дальше продолжать эту дискуссию

15:48 06.06.17

Перестаньте прикрываться высоким рейтингом на сайте, он "дутый", его поднимают сами сотрудники отеля которые свободно говорят по русски. В отеле между ресепшн и лифтом целый штаб сидит промоутеров. Я с семьей лично был в этом отеле с 21 по 28, сделал снимки, написал подробно отзыв, его проверили в tophotels и опубликовали. (проверяли 5 дней).
С вами не хочется здороваться, потому что есть сомнение что вы турист, побывавший в этом отеле. Такие вещи как Территория отеля "довольно приличная территория", где ее вообще нет, мог написать только промоутер этого отеля.
При чем тут позитивный настрой если в описании отеля наглая ложь про теннисный корт, подогретую воду, 200 м. до пляжа...? А вы эту ложь поддерживаете своими отзывами. Стыдно должно быть, господа промоутеры!

10:06 08.06.17

Вы так агрессивно обвиняете других в "промоутерстве", а Вы то сами, часом не промоутер отеля-конкуретна???
"Штаб промоутеров в отеле" - я о таком даже и подумать не мог. Промоутеры отеля на самом видном месте в этом отеле??? Вы в своем уме, вообще??? Или пока еще пребываете в шоке от ужаса этого отеля :)
После таких комментариев вольно-невольно закрадываются мысли в отношении именно Вас...

09:37 14.09.17

Покупайте тур в этот отель и "насладитесь" им по полной, тогда и мысли обо мне успокоют Вас )))

Все отзывы bolotowa (3)