Регистрация: 19.06.12
Читательский охват: 1916
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

Не верьте, что здесь всё плохо!!!!!!

Не верьте, что здесь всё плохо, здесь всё замечательно. Привезли уже очень поздно, около 0.00 или около того. Регистрация заняла минут пять, потом проводили до дверей номера. Разместили в корпусе B, чему я был очень рад. Номер просторный, с двумя кроватями. Душ, раковина, туалет - всё чистое и в нормальном состоянии. В моём номере (2401, если кому интересно) оказался Приличных размеров балкон, со столиком и двумя стульями. Вид на горы потрясающий. Убирали каждый день. Белье,лично мне, меняли каждый день, может быть потому, что дал доллар горничной в первый день Я приходил с обеда и все было чисто, включая балкон. Ночью было прохладно, но есть пледы,так что вопрос решился очень просто.

Еда была разнообразная, - много всяких овощей, и свежих и тушеных, и жареных; салатиков овощных и с мясом. Мясо было всегда. Котлетки, курица, рыба, говядина. Голодным сидеть было невозможно, каждый найдет еду по вкусу. Сладкого тоже было достаточно, тортики, пирожные, кексы и всякие восточные сладости.

Напитки в баре были очень хорошего качества, что меня удивило. Даже пиво, и то приличное по вкусу.

Весь персонал добрый и заботливый, всегда помогут пр-т любых вопросах и возникших проблемах.

Море близко, точнее это не само море, а скорее бухта. Пляж хороший, много лежаков,но все платные. Хотя потратьте пару долларов на коктейль в баре на берегу и можете лежать сколько захотите. Природа очень красивая, везде чисто. Есть маршрутки в Мармарис за три лиры.

Кто чем не доволен, пусть умерят свои аппетиты. Очень приличный отель с хорошей кухней и обслуживанием.

Отдельное спасибо гиду Валерию!!!! Было интересно послушать и про экскурсии и просто пообщаться. Всегда всё подскажет и расскажет. Провел с ним в беседах много времени, во время дождей,когда делать нечего. И со знанием дела, точно могу посоветовать обращаться к нему. Один из лучших гидов что мне попадались. Так что компании TUI и гиду Валерию огромное спасибо, за ещё один плюс к моему прибыванию в отеле Mersoy.

Кирилл оценил сервисы

чисто хорошее обслуживание питание расположение уборка номера wi-fi
для меня их не было
Добавлено 02.06.17 10:54 (1 989 символов в тексте)

20:53 11.06.17

Я согласна все супер нам очень понравилось

17:34 26.07.17

Вы в нормальных отелях отдыхали вообще? Как можно этот отстойник назвать хорошим? Почему Вы так себя не уважаете?

19:27 26.07.17

Мне всё понравилось! Я много где был, были и шикарные отели. Но этот отель мне тоже понравился. Обычный отель. Всё есть, чудесное обслуживание и очень хороший номер. А Вам не нужно было его брать. Ехали бы в отель Hilton, там бы вам все места вылизали,но и заплатили бы дороже раз в десять. Не нравится, значит много выпендриваетесь. Отель ХОРОШИЙ, С ХОРОШИМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ

Все отзывы Кирилл (5)