Регистрация: 02.06.17

апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17

Очень хороший отдых, компания из ВОРОНЕЖА

Отдыхали с друзьями , не первый раз в этом отеле. Я лично первый раз в нем был в 2006 году. Описывать все наши впечатления долго не буду, дабы не утомлять читателя, и не повторяться. Отель с каждым разом становится все лучше и лучше. Питание здесь всегда на уровне (качества и количества) и соответствует звездности, а изыски , которых не хватает кому-то, надо искать в других отелях. Территория всегда ухожена, поливается в день несколько раз, производятся необходимые обработки, подпитки растений. Пляж- с каждым моим приездом визуально видно как и с каким трудом отвоевывается пространство пляжа у камней, хотя деревянные настилы пока остаются для безопасности маленьких детей. Нам наоборот понравилось, что отель был не заполнен, свободный доступ ко всему. Отдельно хочу выразить признательность команде аниматоров - Ивану, Игорю, Веронике, Марине, Насте и другим ребятам, за высокий профессианализм, отзывчивость, за понимание. В этом году приятно удивило новое занятие - стрельба из пневматической винтовки, отбоя от желающих не было, тем интереснее становилась соперничество, здесь конечно отличался аниматор Игорь, кстати отличный стрелок. Привет ему и уважение. На волейбольной площадке не было равных аниматору Ивану, его волшебный свисток и виртуозная игра в волейбол превращала саму игру в захватывающее шоу, даже те кто пришел на площадку впервые в жизни, уходили настоящими профи. Хоть мы и были взрослой компанией, и нам вроде бы не нужна детская анимация, но тем не менее раз за разом обращали внимание на организацию такой анимации. Девчонки молодцы!!! Все делали со знанием дела. Дети так и вились вокруг них, особенно во время детского вечернего шоу. А днем дети рисовали, играли в различные игры. В общем давали родителям отдыхать. Для меня лично хорошая анимация в отеле имеет огромное значение, не люблю сидеть на одном месте. Ребята - аниматоры сделали все возможное , чтобы мой отдых и отдых моих друзей прошел отлично. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! До новых встреч.

Анимация

С Иваном

Территория

Лобби

анимация питание пляж территория погода администрация уборка
Добавлено 02.06.17 10:57 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)