Регистрация: 02.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель,превосходный отдых

Приехали в отель около 10 часов вечера, зарегестрировали и разместили очень быстро,в течении 15 минут. Проводили до номера,отвезли багаж.

Номер большой и уютный ( у нас была family room), 2 комнаты с межкомнатной дверью,в каждой комнате выход на балкон, 2 гардероба, диван, 2 раковины, в ванной комнате был и душ и ванна.

Еда в отеле очень вкусная,разнообразная,постоянно пополняли,если что-то заканчивалось. Всего настолько много,что можно подобрать на любой вкус и цвет.

Пляж огромный и шезлонгов хватает на всех. У нас за весь отдых не было такого,чтобы мы не могли найти места. Возле пляжа есть бар с различными напитками и закусками ( десерты,фрукты,картофель фри, луковые кольца, хот-доги, гамбургеры и т.д)

Бассейны чистые,шезлонгов возле бассейнов также хватает на всех. Есть бассейны детские, водные горки,закрытые бассейны.

Также в отеле очень много мероприятий и развлечений.

Утренняя гимнастика, водная аэробика, степ аэробика, волейбол, футбол, стрельба, стрельба из лука, игры в бассейне, а каждый вечер были различные представления ( танцы,цирк, шоу) после была дискотека или живая музыка в основном баре. Всё проходило на высшем уровне.

Персонал замечательный: аниматоры, бармены, официанты,повара, персонал на ресепшене. На протяжении всего отдыха каждый день у нас спрашивали как дела,всё ли хорошо, приглашали на мероприятия. К концу отдыха мы чувствовали себя все уже одной большой семьей.

Дни летели быстро,отдых прошёл замечательно,уезжали со слезами на глазах.

Как и везде можно найти минусы, но они настолько незначительны,что абсолютно никак не мешали отдыху. ( не новая мебель,небольшая пыль в номере,подтекал кран в душе). Из значительных минусов для нас была отдаленность от города,что своим путём доехать невозможно, а такси стоит 50$ и выше. Но в отеле от туркомпании предлагаются различные экскурсии, если есть возможность и желание, можно выезжать хоть каждый день.

Анимация

Алина оценил сервисы

пероснал пляж еда территория развлечения бар красота
отсутствуют
Добавлено 02.06.17 12:19 (1 917 символов в тексте)

11:33 04.03.18

Уважаемый Алина !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой отличный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Огромное спасибо за пять звёзд. Мы оченъ гордимся нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.
С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel