АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно НЕ новый, но, очевидно, создавали его...

Отель действительно НЕ новый, но, очевидно, создавали его "с душой" :)

Очень интересное ЗДАНИЕ. Поначалу даже можно потеряться :))) Оказывается, там есть даже второй небольшой бассейн! У меня эта постройка ассоциируется с горной деревушкой: много уровней, лестницы, узенькие проходы между белыми корпусами местами с голубенькими крышами, много зелени, цветуших кустарников, пальм и плодовых деревьев прямо на территории, и при этом почти нет насекомых.

НОМЕРА очень уютные. Самые простые в традиционном греческом стиле: кафельный пол, простенькая, но добротная мебель, удобная кровать, большое зеркало, стол, стул, кресло, тв, мини-бар (хоть и пустой, но зато прекрасно охлаждает, чем вы его сами, наверняка, заполните), маленькая, но очень чистая и удобная ванная комната с большим зеркалом, много места для мыльно-рыльных принадлежностей :)))), фен, все чистое, краны не текут.

Нам посчастливилось в итоге остановиться тоже в стандартном, но более "продвинутом" номере :) Если вы зайдете на официалный сайт отеля, там есть фото "желтенького" номера (видимо, сьют). Так вот нам попался номер в таком же стиле, только меньше по площади: вместо кафеля - ковролин, чуть поновее мебель, отличный вид с балкона (на бассейн, море и импровизированную сцену для анимации).

Русских туристов в отеле единицы. В основном - немцы. В основном тихие: семьи с уже более-менее "подрощенными" детьми, семейные пары, так что спокойный отдых гарантирован.

Анимации для взрослых немного. :) И она на английском и немецком языке. (вечерами всякие шоу, днем вроде ничего не было, ни в бассейне, ни на пляже). На русском языке в отеле вообще персонал не говорит. Зато английским, немецким и французским все прекрасно владеют.

Есть что-то вроде ДЕТСКОГО садика, в ресторанах детское меню. Бассейн для деток тоже есть.

ЕДА в отеле великолепная.

ЗАВТРАК очень хороший. Много всего: и горячего, и холодного, своя великолепная выпечка, хлеба очень много разного, тоже сами пекут, колбасы, сыры, овощи, с ФРУКТами нам видимо тоже повезло (в сезон попали): арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, абрикосы, персики, апельсины.

Неоднократно также ОБЕДали и УЖИНали в отеле, хоть и за отдельную плату. Кстати цены в отеле почти такие же как в городе, а иногда даже и ниже (и в ресторанах, и в барах, и даже в небольшом магазинчике, где можно купить все необходимое от кремов для загара до сувениров, воды и сигарет)).

Один ресторан - а ля греческая таверна, где можно отведать традиционные греческие блюда, приготовленные не хуже, чем в како-нибудь семейной таверне. Другой ресторан - италянский. Много разной пасты, различные виды пиццы, очень вкусный осьминог в разделе закусок и грибы а ля крем :) Ужин на двоих с вином обходится примерно в 30-40 Евро. (это не только в отеле, а вообще по острову Кос. На Крите, на сколько я помню, в 2006 году было также)

Прекрасный Surfers Bar на пляже, где можно выпить фраппе, апельсиновый fresh или перекусить горячим сендвичем или овощами и мясом на гриле.

Есть еще один пляжный "киоск", где тоже можно недорого перекусить традиционным греческим шашлычком сувля, выпить пива или еще чего-нибудь.

В пул-баре мало что есть: мороженое, прохладительные напитки, из алкоголя разве что пиво.

Зато в прекрасном Main Bar (в холле отеля) можно прижелании напиться, послушать отличную музыку и побеседовать с интеллектуалом-барменом-художником (он правда художник, выставлял свои работыв Афинах и не только, он очень много лет работает в этом семейном отеле, и у него там даже студия есть, где он пишет картины) Кристосом :)

Возле супермаркета есть еще одна кафешка, и еще один бар как раз возле "сцены".

ПЛЯЖ очень чистый. Песчано-галечная часть его - очень узкая (зонтики и шезлонги в один ряд). Готовьтесь к массажу пяток :) чтобы добраться до песчаного дна и расслабиться, нужно буквально 2-3 метра потоптаться п гальке :)

Если подняться на 3 ступеньки выше - там еще один "пляж". На мягкой травке. Можно расположиться и на солнышке, и в тени деревьев. Ну а еще повыше - уже основной бассейн отеля.

Конечно, в любом отеле есть недочеты. Иногда возникают маленькие проблемки. Но в океанисе это совершенно НЕ испортило впечатление об отеле и его персонале. Любой вопрос решается.

Например, однажды у них случилась какая-то поломка в прачечной, и пляжные полотенца перестали выдавать. В итоге просто попросили принести еще парочку обычных, которые в номерах используют, и взяли их на пляж. Еще НЕ очень удобно, что "towel station", где выдают пляжные полотенца, работает только с 10 до 12 утра и с 5 до 6 вечера.

Или вот шезлонги на пляже довльно старенькие и неудобные. Зато есть отличная травка, на которой можно постелить полотенце и еще удобней позагорать. И заниматьутром место не надо. :)

Есть на пляже прекрасный пирс с маяком и скамейками, но с его не поныряешь. :( Зат ночью с него видно млечный путь.

Из водных развлечений - только винд-серфинг (зато, говорят, с хорошими тренерами и оборудованием).

Если вы хотите АРЕНДОВАТЬ МАШИНУ - можете сделть это прямо НА РЕСЕПШН отеля. (Менеджер позвонит в офис аренды прямо при Вас. Цены такие же как в городе. Хотя торговаться приходится через посредника, что усложняет немного задачу :))

В ЦЕЛОМ, по-моему, ОТЕЛЬ заслуживает статуса 4*. Шикарным, его, конечно, не назовешь, но зато он очень уютный, душевный, недорогой, чистенький и персонал в нем очень дружелюбный, впрочем, как и все греки. С удовольствием вернемся туда снова!

P.S. конечно, оператору Лабиринт, принимающему Белеону и, само собой, агентству "Апельсин Тревел" (Кате и Лиане) большая и жирная галочка! Сработали все очень четко. Никаких заминок! Даже чартеры наши улетели строго по расписанию, что редкость!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Surfers Bar вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из двориков в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

у входа в Main Bar

Фото туриста отеля

Отель

Lobby

Добавлено 06.08.09 01:03 (5 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв