Регистрация: 18.03.13
августе 2016
14.08.16 - 29.08.16

Хочу вкратце сказать об отеле.

Хочу вкратце сказать об отеле. Все понравилось. Мало было русских, что особенно люблю.

Но хочу особое внимание обратить для семей с детьми, особенно с колясками: отель на горе! Конкретной, многоуровневой горе. Если не успели на автобус с пляжа или не влезли в него из-за переполненности отдыхающими, то коляску со всем добром будете толкать в гору минут 15-20 по жаре по в гору,( градусов под 40), имейте это ввиду. Мышцы конечно подтягиваются сразу и хорошо, даже если этого не надо, но знайте об этом, если едете за отдыхом.

Море лазурное, но ранее об этом писали, периодически прибивает мусор, среди которого плавать конечно не приятно. Его убирают по мере возможности, но не всегда.. Наполнение пляжа старые лежаки и зонты и достаточно плотно стоящие. Чтобы получить место под солнцем комфортное надо занять пораньше и хотя бы ( при наличии ее) поставить коляску с любой стороны от лежака, чтобы было пространство личное иначе все плотно.

Территория ухоженная зеленая.

Молодежи и детям подросткам весело у бассейна, т.к там хорошая анимация.

Номера конечно староваты, особенно мебель, сломано было зеркало на дверце шкафа, но мы понимали и заранее читали об этом. хорошая мебель есть и дома))Да, кстати, ТАРАКАНЫ нас посещали. Не приятно, но в гости заходили.

Питание отличное. Особенно нравилась пицца. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок и вроде дынный, но не уверена, не брали. Сыры изумительные. Мясо во рту тает. в воскресенье шампанское с утра. Мелочь, а на отдыхе приятно.

В целом впечатления положительные. и приехала бы с мужем вдвоем сюда.

НО с коляской точно нет!

питание атмосфера море
номерной фонд староваты лежаки и зонты на пляже
Добавлено 02.06.17 15:21 (1 601 символов в тексте)

21:36 17.06.17

Добрый вечер. Подскажите, пляжные полотенца выдают?

15:25 25.06.17

Да ладно не пугайте семьи с детьми, четыре дня назад вернулись оттуда. Были с двумя детьми 10 и 1.9 года. Жили посередине от ресепшина и моря, всё время специально ходили пешком с коляской. Если вы в нормальной физической форме это не проблема.

14:24 04.07.17

Да, и ежедневно можно поменять

Все отзывы Aniutta (8)