АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2896
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
19.05.17 - 27.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель, а пансионат!причем 2 звездочный

Отель ужас, будет хорош только для пенсионного возраста или для тех кто в 11 вечера ложиться спать. Анимации 0, максимум что было это игра в дротики , даже музыку включали в определенное время, а в 11 вечера все выключали и предлагали ехать на дискотеку за 10 долларов!

Ездили с ребенком, ребенок был всегда с нами потому что аниматоры не работали вообще, вечером послушаешь музыку других отелей, потому что она громче в несколько раз, и спать. Даже пару раз в 9 вечера в номере уже были, потому что делать совершенно нечего было. А после 11 вечера нам даже воды один раз самим налить в бутылку не дали, все кулеры перевернуты и один администратор которая разговаривала на русском кричала одно слово СПАТЬ, а когда с ней начинали ругаться, она вдруг забывала русский.

Перекусов нет, приехали в отель в 10 30 и до 12 30. Т.е до обеда с ребенком ходили голодные, это конечно может и минус туроператора, но и в другие дни приходилось с собой что то забирать с обеда, потому что в перерыв между обедом и ужином покушать было нечего, как и между завтраком и обедом, правда один раз в день между обедом и ужином давали какие то печенье, которые убирали через час, наверное думали что если они полежат еще пол часа с ними что то случиться, затрак ужас вообще, ни йогуртов ни каши, обед с ужином нормальный, из выпивки пиво , вино , джин и водка.

Отель гиблый народу очень мало и почему то несмотря на маленькую заселенность у них часто что то заканчивалось из выпивки. Все бармены и обслуживающий персонал не понимают по русски , число стаканов например им приходилось показывать на пальцах.

Все по расписанию , горки , анимация и все остальное. Номер был очень грязный, ругались с ними сутки, только после этого они убрали его, на болконе было очень много грязи и ооогромный улей!телевизор не работал, туалет тек! Пляж только для тех кто плавать умеет, и воды налить питьевой в баре у море тоже получалось редко, бармен постоянно где то гулял! И если бы не различные экскурсии я не знаю что бы мы делали! И отдыхающие только руские и турки, это тоже о чем то говорит. Если вы едите в Турцию только поспать и полежать у бассейна без каких либо развлечений, Вам в Мирабель, только не пропустите завтрак! А то до 12 30 Вас никто там ни накормит даже печенькой!!!

Плюсы отеля
обед ужин
Минусы отеля
все остальное ужас
Добавлено 02.06.17 15:26 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 23.06.17

Да, я тоже была в Мирабели.Это единственный отель в Турции, который ничем не запомнился. Без изюминки. Только помню шум и гам из соседних отелей и вечно гремящую музыку днём из бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)