Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
мае 2017
19.05.17 - 27.05.17

Это не отель, а пансионат!причем 2 звездочный

Отель ужас, будет хорош только для пенсионного возраста или для тех кто в 11 вечера ложиться спать. Анимации 0, максимум что было это игра в дротики , даже музыку включали в определенное время, а в 11 вечера все выключали и предлагали ехать на дискотеку за 10 долларов!

Ездили с ребенком, ребенок был всегда с нами потому что аниматоры не работали вообще, вечером послушаешь музыку других отелей, потому что она громче в несколько раз, и спать. Даже пару раз в 9 вечера в номере уже были, потому что делать совершенно нечего было. А после 11 вечера нам даже воды один раз самим налить в бутылку не дали, все кулеры перевернуты и один администратор которая разговаривала на русском кричала одно слово СПАТЬ, а когда с ней начинали ругаться, она вдруг забывала русский.

Перекусов нет, приехали в отель в 10 30 и до 12 30. Т.е до обеда с ребенком ходили голодные, это конечно может и минус туроператора, но и в другие дни приходилось с собой что то забирать с обеда, потому что в перерыв между обедом и ужином покушать было нечего, как и между завтраком и обедом, правда один раз в день между обедом и ужином давали какие то печенье, которые убирали через час, наверное думали что если они полежат еще пол часа с ними что то случиться, затрак ужас вообще, ни йогуртов ни каши, обед с ужином нормальный, из выпивки пиво , вино , джин и водка.

Отель гиблый народу очень мало и почему то несмотря на маленькую заселенность у них часто что то заканчивалось из выпивки. Все бармены и обслуживающий персонал не понимают по русски , число стаканов например им приходилось показывать на пальцах.

Все по расписанию , горки , анимация и все остальное. Номер был очень грязный, ругались с ними сутки, только после этого они убрали его, на болконе было очень много грязи и ооогромный улей!телевизор не работал, туалет тек! Пляж только для тех кто плавать умеет, и воды налить питьевой в баре у море тоже получалось редко, бармен постоянно где то гулял! И если бы не различные экскурсии я не знаю что бы мы делали! И отдыхающие только руские и турки, это тоже о чем то говорит. Если вы едите в Турцию только поспать и полежать у бассейна без каких либо развлечений, Вам в Мирабель, только не пропустите завтрак! А то до 12 30 Вас никто там ни накормит даже печенькой!!!

обед ужин
все остальное ужас
Добавлено 02.06.17 15:26 (2 261 символов в тексте)

09:55 23.06.17

Да, я тоже была в Мирабели.Это единственный отель в Турции, который ничем не запомнился. Без изюминки. Только помню шум и гам из соседних отелей и вечно гремящую музыку днём из бара.

Все отзывы Ксения (1)