Регистрация: 02.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхать приехали с детьми 5 и 1 год 8 мес, двое взрослых. У нас были забронированы 2 стандартных номера с двуспальными кроватями. В номера заселили сразу, за что огромное спасибо, не пришлось с детьми ждать. В стандартных номерах было очень уютно и главное чисто. На следующее утро по семейным обстоятельствам, мы пошли на ресепшен просить пересилить нас в один номер, семейный, двухкомнатный. Спасибо большое Людмиле, что пошла нам на встречу и мы переехали))) Номер был отличный, с балконом в одной комнате и террасой в другой, с видом на прекрасную живописную полянку, с цветущими деревьями и кустарниками, с двумя черепашками, живущими по соседству) Мы были в восторге! А дети тем более) Все было близко и пляж, и бассейн, и мини клуб! Пляж просторный, лежаков много как и матрасов, можно расположится как вам удобно. У нас лежаки были даже на террасе, мы там загорали в полном уединении.

Дети с радостью ходили на творческие занятия в мини клубе, расписывали футболки, делали картины из песка! Особенная благодарность детскому аниматору Наталье, за ее доброту и отзывчивость)

Питание нам понравилось, дети наелись клубники и арбуза. Особенно запомнилось гриль-кафе возле пляжа, там каждый день в обеденное время новое меню, все готовят на гриле, безумно вкусно.

В отеле много развлечений для взрослых (водное поло, волейбол, баскетбол, боча, дартс и т.д) и детей (мини клуб, детская площадка, катание на банане, батут, мини диско), аниматоры очень стараются поднять всем настроение и были очень приветливы)

По вечерам в центральном баре живая музыка, в амфитеатре каждый вечер мини диско для детей и шоу программа, также дискотека в баре возле пляжа.

Так же мы съездили в близлежащий посёлок Кадрие, по вторникам там базар, купили сувениров, да и просто прогулялись. Аптеки на территории отеля нет, везите лекарства с собой, у ребёнка начался конъюнктивит, хорошо что были с собой капли и в глаза и в уши, все же мы на две недели ездили мало ли что. Есть минимаркет на территории, цены везде в евро, советую торговаться сразу, иначе жвачка стоит 3 евро) Единственное это вай фай не везде ловит, у центрального бассейна и на пляже есть, а в номерах нет, это не очень удобно. Отъезд из отеля у нас был в 8 вечера, номер нам бесплатно продлили до 7 вечера, дети смогли поспать перед дорогой домой. Вообщем нам очень понравился отель, хотели бы ещё вернутся в сентябре. Отпуском мы довольны не то слово, рады что нам посоветовали именно этот отель. Оказалось лучше, чем мы ожидали)

Развлечения и спорт

Добавлено 02.06.17 18:54 (2 499 символов в тексте)

11:34 05.06.17

Здравствуйте! Спасибо большое за столь содержательный отзыв! Можете подсказать номер виллы, в которой вам дали двухкомнатный номер? Так как мы едем с четырьмя детьми, двое из которых совсем малыши, хочется быть во всеоружии)).

07:50 06.06.17

Спасибо, конечно могу! Номер нашей комнаты 1223, и рядом комнаты точно такие же на первом этаже.

11:39 07.06.17

Спасибо за инфо, а Ващ 2х комнатный 1223 был на 1 этаже? вообще там все 2х комнатные на 1 этажах и во всех ли есть и балкон и терасса?

13:13 07.06.17

Спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста, музыка с ночной дискотеки сильно слышна в номере?

11:01 09.06.17

Вы знаете как-то через раз доносилось, но не сильно слышно, я бы сказала, нам это не мешало спать)

11:04 09.06.17

Я не знаю про все номера, но наш на первом этаже был, и рядом с нами все номера на первом этаже были с балконом и трассой.

19:07 12.06.17

Добрый вечер! Подскажите, как Вы доехали до посёлка? А за отелем ничего нет?

16:04 14.06.17

Добрый день! Мы ездили в Кадрие с детьми, брали с собой коляску, поэтому поехали на такси. Так же можно добраться на автобусе, остановка сразу через дорогу от отеля, стоимость проезда 1 евро с человека. Такси нам обошлось, по-моему в 15 долларов туда и обратно. Ехать лучше в базарный день, он по вторникам в первой половине дня и по пятницам вечером. За отелем вроде ничего нет, в плане развлечений и магазинов, только другие отели.

16:11 14.06.17

Спасибо за ответ! Скажите, а такси Вас ждало в Кадрие, пока Вы гуляли или брали новое? И ходили ли Вы в Спа?

20:28 20.06.17

Здравствуйте)А не подскажите как в Белек добираться из отеля,что бы по магазинам походить?

Все отзывы Dasha (1)