АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 769
Фото: 7
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхать приехали с детьми 5 и 1 год 8 мес, двое взрослых. У нас были забронированы 2 стандартных номера с двуспальными кроватями. В номера заселили сразу, за что огромное спасибо, не пришлось с детьми ждать. В стандартных номерах было очень уютно и главное чисто. На следующее утро по семейным обстоятельствам, мы пошли на ресепшен просить пересилить нас в один номер, семейный, двухкомнатный. Спасибо большое Людмиле, что пошла нам на встречу и мы переехали))) Номер был отличный, с балконом в одной комнате и террасой в другой, с видом на прекрасную живописную полянку, с цветущими деревьями и кустарниками, с двумя черепашками, живущими по соседству) Мы были в восторге! А дети тем более) Все было близко и пляж, и бассейн, и мини клуб! Пляж просторный, лежаков много как и матрасов, можно расположится как вам удобно. У нас лежаки были даже на террасе, мы там загорали в полном уединении.

Дети с радостью ходили на творческие занятия в мини клубе, расписывали футболки, делали картины из песка! Особенная благодарность детскому аниматору Наталье, за ее доброту и отзывчивость)

Питание нам понравилось, дети наелись клубники и арбуза. Особенно запомнилось гриль-кафе возле пляжа, там каждый день в обеденное время новое меню, все готовят на гриле, безумно вкусно.

В отеле много развлечений для взрослых (водное поло, волейбол, баскетбол, боча, дартс и т.д) и детей (мини клуб, детская площадка, катание на банане, батут, мини диско), аниматоры очень стараются поднять всем настроение и были очень приветливы)

По вечерам в центральном баре живая музыка, в амфитеатре каждый вечер мини диско для детей и шоу программа, также дискотека в баре возле пляжа.

Так же мы съездили в близлежащий посёлок Кадрие, по вторникам там базар, купили сувениров, да и просто прогулялись. Аптеки на территории отеля нет, везите лекарства с собой, у ребёнка начался конъюнктивит, хорошо что были с собой капли и в глаза и в уши, все же мы на две недели ездили мало ли что. Есть минимаркет на территории, цены везде в евро, советую торговаться сразу, иначе жвачка стоит 3 евро) Единственное это вай фай не везде ловит, у центрального бассейна и на пляже есть, а в номерах нет, это не очень удобно. Отъезд из отеля у нас был в 8 вечера, номер нам бесплатно продлили до 7 вечера, дети смогли поспать перед дорогой домой. Вообщем нам очень понравился отель, хотели бы ещё вернутся в сентябре. Отпуском мы довольны не то слово, рады что нам посоветовали именно этот отель. Оказалось лучше, чем мы ожидали)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.06.17 18:54 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 05.06.17

Здравствуйте! Спасибо большое за столь содержательный отзыв! Можете подсказать номер виллы, в которой вам дали двухкомнатный номер? Так как мы едем с четырьмя детьми, двое из которых совсем малыши, хочется быть во всеоружии)).

07:50 06.06.17

Спасибо, конечно могу! Номер нашей комнаты 1223, и рядом комнаты точно такие же на первом этаже.

11:39 07.06.17

Спасибо за инфо, а Ващ 2х комнатный 1223 был на 1 этаже? вообще там все 2х комнатные на 1 этажах и во всех ли есть и балкон и терасса?

13:13 07.06.17

Спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста, музыка с ночной дискотеки сильно слышна в номере?

11:01 09.06.17

Вы знаете как-то через раз доносилось, но не сильно слышно, я бы сказала, нам это не мешало спать)

11:04 09.06.17

Я не знаю про все номера, но наш на первом этаже был, и рядом с нами все номера на первом этаже были с балконом и трассой.

19:07 12.06.17

Добрый вечер! Подскажите, как Вы доехали до посёлка? А за отелем ничего нет?

16:04 14.06.17

Добрый день! Мы ездили в Кадрие с детьми, брали с собой коляску, поэтому поехали на такси. Так же можно добраться на автобусе, остановка сразу через дорогу от отеля, стоимость проезда 1 евро с человека. Такси нам обошлось, по-моему в 15 долларов туда и обратно. Ехать лучше в базарный день, он по вторникам в первой половине дня и по пятницам вечером. За отелем вроде ничего нет, в плане развлечений и магазинов, только другие отели.

16:11 14.06.17

Спасибо за ответ! Скажите, а такси Вас ждало в Кадрие, пока Вы гуляли или брали новое? И ходили ли Вы в Спа?

20:28 20.06.17

Здравствуйте)А не подскажите как в Белек добираться из отеля,что бы по магазинам походить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha (1)