Регистрация: 19.12.15
январе 2017
02.01.17 - 07.01.17

Комфорт ИНН - название оправдано

Положительные впечатления.

Завтраки (шведский стол) просто потрясающие - вкусные, разнообразные. Напитки, закуски, овощи, фрукты, каши, молочка, мясные блюда, выпечка, десерты в ассортименте. Кухня в Комфорт ИНН вообще достойная - брали 2 раза обеды за отдельную плату, остались довольны. Сырный суп от шеф-повара - божественен! Номера чистые, просторные, есть все для комфортного проживания. Персонал не просто вежливый, а реально быстро и эффективно разрешает спорные ситуация. У нас их было две: форс-мажор с отоплением и нетрезвые соседи - администратор без вопросов помог нам со всем справиться.

Ложка дегтя.

Плохая звукоизоляция. Соседей слышно, будто бы они говорят вам на ухо. Ну и идти до всего далековато, даже до остановки.

Что хотелось бы улучшить.

Можно было бы поставить на каждый этаж кулер (к слову, на первом этаже он есть, но бегать к нему из номера далеко) и микроволновку. И еще - учитывая, что поблизости магазинов нет совсем, а до ближайших по новосибирским сугробам ходить нереально, можно было бы продавать что-нибудь в гостинице - популярные товары, типа чая, соли или сахара и предметы первой необходимости. Там, конечно, есть торговый автомат, но он очень скудный.

Вот такие сугробы образуются в Новосибирске зимой - 1,5-2 метра высотой.

Елена оценила сервисы

питание сервис уборка номера
звукоизоляция месторасположение
Добавлено 02.06.17 21:45 (1 206 символов в тексте)

04:10 16.02.20

Елена, Вы поставили расположению Отеля 1. А я, поставив Вам + (можно и мне тоже в ответ) поясняю - Отель для расселения народа, командированного на заводик, рядом расположенный. Ну. и сторонних людей. Для сторонних - надо транспорт иметь, или такси заказывать, а для командированных - 4 минуты пехом.. К сожалению, я в Новосиб больше не летал..