Регистрация: 31.05.15
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

3.7

Качество соответствует цене, но ожидали большего

Вернулись сегодня, отдыхали 12 дней с мужем и ребёнком 5 лет. В целом отдохнули хорошо. Отель соответствует своей цене, заплатили 70 тыс. Были в 2010 году в Набеле, в 3-ке, честно говоря было круче и в плане еды и в плане анимации. Народу было мало, отель полупустой, аниматоры отличные ребята, но не хватало вечерних программ, ребёнку вообще там было скучно. Выбрали между Турцией и Тунисом, выбрали отель из за близости к аэропорту и песчаного пляжа. Еда так себе, однообразная, взрослым конечно есть чего выбрать, ребёнка накормить было сложнее, даже в макароны валили специи, питался картошкой фри, рисовой кашей и круасанами. Тоже для нас была проблема выноса еды, особо дотошные официанты устраивали целый спектакль, и не разрешали вынести одну булочку на пляж ребёнку, все конечно тырили, но не очень комфортно. К уборке номера ни каких притензий. Пляж убирали регулярно, охрана на пляже, приветливые ребята, матрасики сразу приносят как только приходишь. Мне нравилось что пляж полупустой, мест предостаточно, тихо, спокойно. В отеле сразу пристает парнишка из спа конторы, ценник у них как на базаре, кто сколько сторгует. Не совсем осталась довольна спа услугами, но может сама виновата, обещали каждый день хамам, обёртывание, массаж, маски, по факту только 1 день хамам, пилинг, тоже не качественный, мочалкой как по бревну повазюкали с двух сторон, а в остальные дни обёртывание и массаж. Массаж конечно был шикарный, мне понравился аюрведа (горячим маслом) и калифорния, парень делал очень больно, вообщем за что не доплачено, то недополучено. Ездили в Сусс и в Монастир раза 3, в сторону городов на автобусе (стоит 1,5 динара за 3-х)обратно на маршрутках, так как не факт, что привезут куда надо. Ездили в магазинчик Афродита, где купили косметики в тридорога, рядом с отелем, в пешей доступности в магазинчике все дешевле в разы. Ходили в магазины женераль, монопри, местный продуктовый рынок, в Медину, и суненирные магазинчики соло, доло. Из экскурсий брали зоопарк, и прогулку на пиратском карабле, на остальных уже были, смотрели крепость Рибат в Монастире. Страна стала на много грязнее, появилось много попрошаек, но многие стали понимать русский язык и вполне можно изъясниться на очень слабом французском вперемежку с русским. С погодой повезло, накупались, погрелись на солнышке. желания возвращаться в этот отель нет.

большая территория чистый пляж уборка номера детские горки близость к аэропорту
слабая анимация питание однообразное далеко от города
Добавлено 03.06.17 00:32 (2 343 символов в тексте)

09:07 06.06.17

добрый день! Не подскажите ценник СПА

20:38 06.06.17

Я брала 4 дня за 100 баксов, многие сторговывали 5 дней за 100, может кто ещё лучше торговался. Но надо четко прописывать, какие процедуры будут, а то меня малость обманули.

22:25 14.06.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как дела с интернетом ? Спасибо !

23:43 16.06.17

Интернет только на ресепшен, но даже там работает через раз.