Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

Не пожалеете,если выберете этот отель

Советую Вам! Не пожалеете!

Друзья! Хочу поделиться с Вами своей поездкой,первой, в ТУНИС .

Скажу честно,отель не выбирал,так как поездка моя сложилась спонтанно. 18.05.2017 купил тур, а 20.05.2107 я вылетел из Москвы. Можно много и посекундно описывать все те прелести, которые я получил во время проживания в данном отели, но я хочу с Вами поделиться ВАЖНЫМИ ("ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ") моментами и качествами отеля и сотрудников (обслуживающего персонала). И так: самое главное: РУССКИХ ТУРИСТОВ-безумно любят и с уважением относятся. Никакого хамства, никакого негатива Вы в свой адрес не услышите и не увидите.

Номера убираются каждый день, полотенце меняют ежедневно: приятно возвращаться в номер после обеда в чистый уютный номер.

В связи с тем, что в отель я заселился в 21.30 а ужин уже закончился, то меня все равно отвели в ресторан: накормели и напоили и мне это было приятно, так как я хотел очень есть.

Питание мне очень понравилось своей изящностью, разнообразием и массовостью. Напитки так же на любой вкус и в неограниченном количестве. Свежевыжатые соки,минеральная вода,алкоголь в ассортименте,мороженное.

Море в шаговой доступности, что не мало важно! С лежаками проблем вообще нет. Их там в таком количестве,что целый полк можно заселить туда.

Отель мне очень понравился своей чистотой. Красивый холл,просторный.

Номера уютные,комфортные.

И о самом главном: аниматоры. Ребята-аниматоры просто БОМБА! Я даже не ожидал и не думал, что есть такие КРУТЫЕ АНИМАТОРЫ. Хочу выразить большую благодарность ИМ за мой "неспокойный" (в хорошем смысле этого слова") отдых. Спасибо большое аниматорам: НИНО,ЧИКО,СЮЗИ,ЛИЛИ и другим ребятам. А так же выражаю особую благодарность менеджеру отеля Сэму (надеюсь,что правильно озвучил его имя и не обидел его) за его качественную и профессиональную работу и контроль за сотрудниками отеля.

Ди-Джей был просто офигенный. Ставил такие треки,под которые не возможно было просто лежать или сидеть. И хотелось только танцевать.

В общем, я нисколько не жалею,что попал в этот отель,даже без анализа и чихания комментариев об отеле.

Супер,просто кайф.

Спасибо всем сотрудникам отеля за мой потрясающий отпуск,которые они мне устроили.

Я К ВАМ ВЕРНУСЬ ЕЩЁ!!! ЖДИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО!!!

Алексей оценил сервисы

нет в меню окрошки
Добавлено 03.06.17 00:33 (2 270 символов в тексте)

20:48 05.07.17

Уважаемый Алексей.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Алексей (1)