Регистрация: 29.09.13

мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отель нам очень понравился.На время нашего отдыха был заполнен на половину... Обслуживание хорошее не смотря на то что русский в отеле не кто не знает... В номерах всегда чистенько,убирали каждый день.Расположение просто супер, до моря 30 метров.Еда разнообразная и очень вкусная.С интернетом все было в порядке! Мoре шикарное,плавать одно удовольствие.Места очень красивые.Поразило отношение обслуживающего персонала-искренне располагают,очень приветливы,всегда готовы проявить отзывчивость, заинтересованны в ликвидации проблем, чего не скажешь об отдельном где. Внимательно выслушали гида расказавшего страшилки о местных тур. агентствах, посмеялись, и пошли за экскурсиями в местное агентство Инсу (от отеля к морю, по набережной до ресторанчика Coco Beach(там его все знают), поле ресторанчика вправо, вглубь посёлка, через метро 30 это агентство.Передавайте привет работающей там Ирине!Остались довольны экскурсиями, Ичмелером, отелем! Желаю всему персоналу Fortuna процветания и успехов.Только положительные эмоции от остановки в отеле!

Добавлено 03.06.17 12:21 (1 043 символов в тексте)

21:07 09.06.17

Ксения, а анимация есть детская в отеле? пляж свой у отеля? и сколько до него идти?

12:18 10.06.17

Анимации детской нет! Пляж от отеля есть, к нему метров 50 идти... Лежаки и зонтики бесплатно, но бич бой кладет на лежаки матрасы, и требует деньги за матрасы...

16:17 10.06.17

Скажите,пожалуйста,а есть рядом ,или в отеле дискотеки ?

12:21 30.06.17

Вроде нет, но из любого местного агентства можно уехать на улицу баров (за бесплатно) или на пиратском карабле на пенную вечеринку(за бесплатно)...

11:06 29.09.17

Добрый день,Ксения! В каких числах мая вы ездили? теплая ли вода в море в мае? на сайтах читаю, что в этом районе вода в море в мае 20,5 градусов - получается, что очень прохладная(( Каким туроператором вы ездили?

20:59 29.01.19

Марина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Вы все же в мае поехали в этот отель? Мы в конце мая хотим пролететь в этот отель, тоже думаю, не холодное ли море будет

22:02 29.01.19

Екатерина, добрый вечер.Мы не ездили, но из ответа другого туриста поняла, что в Эгейском регионе море в мае холодное. Как вариант-плавать в бассейне.

Все отзывы Ксения (7)