Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Майская Турция

Добрый день!

Хочу поделиться очередным отзывом о своем путешествии.

Желание полететь в Турцию возникло и было реализовано за один день. Цена была весьма привлекательна и на рейсе заканчивались места, поэтому нужно было определяться быстрее. Полетели мы вдвоем с мамой. Оператор Анекс Тур, авиакомпания Азур эйр. Вылет из Томска, прошел отлично, так как первый раз в жизни мы получили места около аварийного выхода)).

По приезду в отель нас заселили через 15 минут, хотя мы прибыли до 14:00, предложили покормить, но мы не пошли, хотели сначала осмотреться.

Номер отличный, вид на бассейн, две кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, вообщем все что нужно есть, все работает. Убирают ежедневно, моют, пылесосят, без нареканий, но мы на этом не замороченные.

Территория отеля компактная, но очень очень зеленая. Есть два корпуса, рядом с каждым из них взрослый и детский бассейны. Поскольку сейчас мало туристов, корпус под названием парк винг не функционирует. Так что если покупаете номер в нем (а он значительно дешевле и как мне сказал администратор намного хуже), то автоматом попадете в центральный) тоже отличный бонус, пока отель не заполнен). На территории есть только ресторан и бар, стоит печь в которой раньше пекли лепешки, возможно с наплывом туристов эта услуга восстановиться, но на данный момент, она только как антураж.

Питание в отеле, я бы сказала, для девочек)) Все диетическое, много вкусных, по разному приготовленных, овощей; из белка - рыба, курица, соя; гарниры - рис, булгур, нут, картофель. На сладкое много пирожных и печенюшек, большинство из которых на любителя. Фруктов очень мало - апельсины и яблоки через день, но это вообще не проблема, стоит выйти из отеля и прогуляться - везде продают свежую клубнику, черешню, шелковицу, мушмулу и т.д. По стоимости 1-2 $ за кг. По питанию могу сказать, что лично мне, фанатке овощей, такое меню очень пришлось по душе)) Но думаю, что мужской половине явно будет не хватать мяса.

Персонал отеля - это его самый большой плюс. Все учтивы, вежливы, стараются помочь во всем. Очень приятно общаться с такими людьми и очень жалко, что им приходиться общаться с такими туристами как наши. Контингент отдыхающих, пожалуй, самое ужасное в отеле. Ведут они себя просто омерзительно... орут, бухают с утра до вечера, сталкивают других в бассейн, набирают себе гору еды, расковыривают и оставляют на столе, достают и персонал и самих отдыхающих. Бывало, что ребята подходили к нам поговорить и спрашивали: "А почему все русские такие?" В их глазах "таких русских" 80%. Вот честно, стыдно за свою нацию...

Анимация нам не интересна, ничего сказать не могу.

Про пляж. Очень близко, не больше 5 минут ходьбы от отеля. На берегу песок, но при входе в воду огромные камни. Без тапочек очень не удобно. Такой пляж - это особенность всего поселка Бельдиби. Рядом стоит Rixos у него такие же булыжники, на общественном - тоже. Мы ходили на дикий пляж, все туристы почему то зовут его Лагуной) Путь не самый близкий, но гулять полезно. Нужно дойти до конца поселка, пройти сквозь тоннель и сразу свернуть направо. Там не очень удобный спуск, но мы прошли. Место потрясающе красивое! Небольшой заливчик, с обоих сторон окружен скалами. И на берегу и в воде мягкий песочек. Купаться одно удовольствие и фотографии можно красивые сделать)

Море в мае, так скажем, бодрящее. Купаться можно, но не долго) И в целом погода в регионе Кемер в это время весьма непредсказуема. Из 10 дней нашего пребывания там, 5 дней шел дождь, он, конечно, не лил целый день, но становилось прохладно.

В те дни когда погода нас не радовала, мы ходили в хамам при отеле. Это заведение отдельный плюсик отелю. Опять же прекрасный персонал, массажисты, гранатовый чай) При первом посещении они сразу определяют больные места и предлагают курс. У мамы проблемы со спиной и она согласилась. Осталась очень довольна, говорит, что в России так не делают) У меня же никаких проблем не обнаружили, поэтому я ходила туда в порядке развлечения).

Данный отель - это идеальное соотношение цены-качества, учитывая как дорого стоит перелет из Сибири куда-либо, здесь был просто подарок)

Я отель однозначно рекомендую! Его работники и их работа оставили только приятные впечатления.

Дикий пляж

Анжелика оценила сервисы

персонал питание расположение
соотечественники
Добавлено 03.06.17 12:42 (4 268 символов в тексте)

12:55 08.06.17

Добрый день! Расскажите немного о ценах: на хамам, сейф, интернет..

14:02 09.06.17

Добрый) Интернет есть только на ресепшн, он бесплатный. Сейфом мы не пользовались - ничего сказать не могу. В хамаме на тот момент первое посещение было 20$.