Регистрация: 03.06.17
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17

Прекрасный отдых в прекрасном отеле.

В Vista Sol мы отдыхали компанией из 5 человек в мае этого года и остались очень довольны и отелем и обслуживающим персоналом.

Заселение начинается в 15.00, но за отдельную плату вам предложат заселить вас прямо сейчас (20 долларов), так же на рецепшене предложат номера с видом на океан, либо более комфортные (опять же за плату). Наши мужчины ходили смотреть эти самые номера, но в итоге решили никому ничего не платить и заселиться туда куда предложат и не пожалели. Все наши номера были в одном корпусе и на одном этаже не далеко друг от друга. А до 15.00 оставили чемоданы на рецепшене, надели купальники и браслеты и начали отдыхать))

Комнаты просторные, красивый дизайн. Мебель не новая, но вся чистая, так что к этому претензий нет. Сантехника новая (или в хорошем состоянии). Убирались каждый день, меняли полотенца и мыли полы. В общем, номером мы с мужем были довольны.

Кормят хорошо и разнообразно. Мясо, морепродукты, птица, много овощей, очень вкусные жареные сосиски, салаты и куча сладостей. Всегда есть выбор блюд, которые готовят при вас. Единственный минус для меня, как для не любителя есть на завтрак сладости (блины, пончики, мюсли и т.д.) это достаточно однообразная еда на завтрак, не считая сладостей, так как их на завтрак было много). Всегда есть фрукты, йогурты и мороженное. Снек бар на пляже нам очень полюбился, так как он работает до 12 ночи и перекусить можно в любое время. Очень много баров и везде очень отзывчивые бармены. У них в ассортименте всегда есть то, чего не указанно в меню, например мама-хуана, текила или коктейль "дьябло". Из ресторанов мне больше понравился мексиканский.

Пляж большой и чистый. Водросли всегда убирают.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

На гору редонду и пляж макао мы ездили сами, сняв машину. Тут могу дать совет, что проще найти посредника (в нашем случае русского молодого человека), который поможет вам с этим делом. Нас он забрал с отеля и отвез к доминиканцу, с которым он уже работал и знал, что проблем с ним не бывает. Так что мы просто оставили под залог паспорт и сели в арендованную машину. Многие просят кедитку и замораживают на ней деньги как залог и потом могут возникнуть с этим проблемы.

Про покупки. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Стоит сказать про интернет в отеле. Бесплатный есть, в амфитеатре, но если к нему подключается много человек, то работает он плохо. Поэтому приходите туда во время завтрака, обеда, либо часов в 5, когда в амфитеатре мало народа.

Весь персонал приветливый и дружественный, ни разу не сталкивались с плохим к себе отношением. Русских было очень очень мало, но когда мы уже собирались уезжать привезли просто огромную толпу наших соотечественников и было так, что мы слышали кругом только русскую речь. Анимация в основном на испанском, но ребята молодцы, со своей работой справляются отлично)) Каждый вечер в клубе проходят дискотеки и один раз в неделю на пляже.

По итогу хочу сказать, что отдых наш прошел замечательно и отелем мы очень довольны)

хороший персонал местоположение питание
wifi
Добавлено 03.06.17 13:24 (3 035 символов в тексте)

18:19 11.06.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЛЬГА . ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ЭКСКУРСИЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ И ДОБРЫЕ СЛОВА !!!

Все отзывы Ольга (1)