Регистрация: 03.07.13

мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Незабываемый отдых

Только что вернулись из путешествия по Кубе!

Останавливались в этом отеле.

Заехали мы без ожидания, наш приезд был в 17.00.

Сначала нам дали плохой номер: очень потрепаная мебель, лучевой ТВ, не горела лампочка в ванной, раздельные кровати, огромная щель внизу двери, не закрывалась дверь на щеколду и вид из окна сразу на черепицу крыши первого этажа, со стороны входной двери был супермаркет у которого громыхал кондиционер.

Решили его менять. Поменяли без всяких лишних доплат/уговоров/подношений.

Наш номер №1807 находился также на втором этаже, но теперь уже с комнатой побольше, нормальной дверь, вид из окна стал лучше, лапочки работали везде, плоский ТВ, НО кондиционер был внутренним, т.е работал громко из-за чего приходилось его включать и выключать по ночам (иногда не высыпались).

По уборке. Она проводилась не очень качественно: зеркала, либо сантехнику мыли через 2 раза. Зато меняли полотенца каждый раз и делали лебедей/цветы (чаевых не оставляли). Где-то читала, что в номере ничего не сохнет, у нас высыхало за ночь почти полностью. Берите с собой прищепки и веревки - сушить особо негде.

По питанию. Питание хорошее. Те кто пишет, что питание плохое видимо забывают, что прилетели на Кубу, где дефицит продуктов. Нам меню не наскучило и не приелось за 11 дней. У них безумное мороженое! Очень вкусное! Утром делали фреш из фруктов, выбор есть. На питание у нас нареканий нет. Официанты быстро убирали грязную посуду.

Территория. Очень зеленая, большая, есть где погулять. Заход в море пологий, там чистый песок, а море лазурное! Людей на пляже немного, но ближе к центру наблюдалось более плотное скопление. Есть бесплатные катамараны.

Экскурсии. Не брали у оператора, я заранее списалась с местным гидом по эл.почте и брали 3 экскурсии: Гавана, Карибское море и Тринидад/Сэнфуэгос.

Наш отдых оцениваю на 5+!

Кондиционер

Фен. Берите свой.

расположение пляж территория анимация
обустройство номеров
Добавлено 03.06.17 13:56 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Selena008 (8)