Регистрация: 03.03.13

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Этот отель 3*

Скажу сразу, что свой отзыв пишу максимально объективно)

Я посетила более 30 стран и мне есть с чем сравнить... от обычных европейских 3* до 5* на островах в океанах

Данный отель по всем параметрам соответствует 3* среднего уровня! Данный отель находится в сегменте недорогих гостиниц - именно такое качество и соответствует низкой цене! Скажу честно, что много хвалебных отзывов слишком утрированы!

Итак по порядку:

Когда наш автобус от Corel остановился у обшарпанного здания с выцветшей вывеской и наш сопровождающий гид от корела - местный Марокканец на ломаном русском сказал, что прибыли, мы подумали, что это шутка)

ТЕРРИТОРИЯ:

Сам отель находится в туристической зоне на возвышенности, и 2-х, 3-х этажные корпуса спускаются вниз к океану в 3 линии + сам ресепшн у дороги на 4 линии, в отеле огромное количество бесконечных ступенек, но это скорее плюс - полезно)

В некоторых отзывах очень нахваливали огромную зеленую территорию, она действительное есть, но не большая: пальмы, выстриженные кустики, фигуры из зелени, все аккуратно и просто, приятно прогуляться)

На территории 2 хороших бассейна с баром

НОМЕРА:

Наш агадирский гид на ресепшене при заселении предложил нам номер с "видом на океан" всего по 5 евро за сутки, мы без промедления, конечно же согласились!

С вещами помогают носильщики - что тоже является плюсом, учитывая ступеньки) по дороге они конечно же нахваливали свою страну, погоду, отель и т.д.

Нам дали номер "с видом на океан" - 704. Это первая линия через дорогу к океану...

Номер очень и очень старый(( Сразу, что первое бросилось в глаза - кровати застелены белыми простынями и на них огромные желтые пятна!!!

Следом последовала обшарпанная деревянная мебель, грязный туалет, засаленные стены, не работающий кондиционер и т.д.

Но самое огромное разочарование, за которое мы ещё и доплатили: это вид с балкона на стену и на крышу соседнего кафе, на которой арабы латали крышу, т.е. никакого океана не было видно и вовсе!

На ресепшене, к сожалению, тихо, спокойно и доходчиво не поняли наших желаний, пришлось повысить тон - номер сразу нашёлся)

Одни из лучших номеров - это самые высокие корпуса с шикарными панорамными видами на океан и на гору Казбах с 501 - 525 - фото панорамного вида прикладываю)

Номера в этом корпусе на порядок выше уровнем!

Во всех номерах есть кондиционер, мини холодильник и сейф. В номерах из средств гигиены только круглые мини мыльца) Фена тоже конечно нет. Полотенца довольно старые, часто желтые с пятнами( Убираются каждый день, хорошо, но часто забывают принести полотенца)

ПЛЯЖ:

Через дорогу, отгороженная канатом небольшая площадь. В метрах 300 от океана по раскалённому песку к воде) Мест конечно же не хватает, не более 30 лежаков, для такого большого отеля мало(( Кто успел – тот и лег!

Океан бодрит, холодное течение, есть медузы, много мелких рыб и сильные волны… После обеда невозможно находиться на пляже, сильнейший ветер дует с песком

С утра еще можно попрыгать в холодной воде в океане, но потом приходится уходить к бассейну

Полотенца в аренду за 100 дерхам - возвращают, меняли каждый день на свежие!

ЕДА:

Завтрак(каждый день одинаковый): на улице готовят омлет или яичницу на выбор, жарят оладьи и пончики в масле... творог, один виды сыра, один вид колбасы, помидоры, огурцы, листья салата, маслины, оливки. Булочки, джем, кофемашина и апельсиновый сок с водой. Это все. Лично мне не хватало йогурта, фруктов и элементарно к яичнице соуса) Я не буду рассказывать какая химическая колбаса и какие безвкусные оладьи, как подошва... лично Я выбирала яичницу с помидорами и сыром и ела вкусный творог с мёдом. Но каждый день одно и тоже очень надоедает)

Ужин:

Рыба: одного вида, морская, белая, не свежая, очень костлявая, порой не прожарившая, чаще в кляре(

Мясо: всегда один вид, курица или говядина

Один вид риса, макарон, картошки

Салаты: морковь, свекла, помидоры, огурцы, листья салата

Из фруктов: апельсины, иногда мелкопорезанные арбуз с апельсинами

Напитки по меню

Обслуживание оставляет желать лучшего( редко убирают грязную посуду, долго ждёшь заказанный напитки, часто путают, то стакан грязный принесут, то 3 раза скажешь "ноу шуга", принесут приторный чай и т.д.

К слову, нас это не смущало... но надо понимать сразу, сервис вам тут высокого класса никто не предложит)

АНИМАЦИЯ:

Не слишком навязчивая, но она есть) У бассейна: гимнастика, теннис, дартс, водное поло – но это только все в том случае, если набираются желающие) А так играет просто музыка с 10 утра до 17 вечера. Бассейн действительно хороший и для детей и для взрослых, по утрам чистят, убирают листочки и т.д.

Вечерами на нижнем этаже анимация в главном корпусе

ИТОГ:

Недорогой отель, полностью соответствующий уровню 3* со среднем обслуживанием, со старым номерным фондом и скудным питанием, но с хорошей территорией и бассейнами

Вот такой вид на стену со 2го этажа из номеров на первой линии За который мы еще и доплатили

Читать полностью на https://tophotels.ru/rate/3040

А это панорамный вид из самых лучших номеров с 501 - 525

Вот такой вид на стену со 2го этажа из номеров на первой линии. За который мы еще и доплатили

aaale оценил сервисы

Подходит для отдыха

зеленая территория два бассейна есть анимация (не очень активная)
очень старый номерной фонд слабое питание отсутствие банных принадлежностей в номере отсутствие фена старое пастельное белье и полотенца нехватка лежаков на пляже
Добавлено 03.06.17 14:11 (4 877 символов в тексте)
Все отзывы aaale (3)