Регистрация: 26.01.14
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Выше всех похвал - отель АниссаБич

Летали в середине мая 2017г. семьей с 11 месячным ребенком, с погодой не очень повезло, почти весь отпуск были дожди и море прохладное, НО отель оставил в душе самые теплые и замечательные воспоминания.

Приехали в отель после 5ти вечера, наш номер уже был готов и нас сразу же в него привели.

В номере была детская кроватка, холодильник, телефон, сейф платный, кондиционер, фен, телевизор, чайник просили на ресепшене, без проблем принесли, вид был на море, хотя при покупке тура был вид на сад.

Кормили на убой, все было ооочень вкусно и каждый день разнообразно, была и рыба и морепродукты и мясо разного вида этим могут похвастаться не все отели.

Территория большая и очень зеленая, один большой бассейн и маленький для деток.

Пляж тоже очень впечатлил, песчаный пологий заход, прозрачная вода как в бассейне при хорошей погоде)

Единственное в отеле 70% отдыхают немцы и к ним совсем другое отношение нежели к нам русским) В баре около бассейна сначала обслужат всех немцев делая вид что меня не видят, только потом убедившись что все немцы жажду утолили подходили к нам)))

Рядом с отелем брали машину в аренду на пару дней, и немного покатались по острову.

Не посоветовала бы данный отель для молодежи, так как тусовок тут нет даже за версту)) А для семейных это замечательное место!

Пляж при хорошей погоде

Для детей

Для детей

Кролики даже есть)

Рассвет, вид из номера

Добавлено 03.06.17 14:19 (1 301 символов в тексте)

18:56 19.06.17

Анастасия, добрый вечер! Подскажите пожалуйста если ли в отеле чем накормить ребенка? На момент поездки будет 1,4. Были ли каши на завтрак, овощи отварные? И чем Вы кормили своего малыша?

22:45 13.07.17

Здравствуйте, Альбина! Если еще актуально, то отвечу Вам на ваши вопросы)) Каш на завтрак там нет, они редко где бывают, мы брали с собой детские каши. Чайник сразу по приезду спрашивайте на ресепшен. Овощи отварные есть, брокколи, морковка, цветная капуста и еще что то, диетическое меню там предусмотрено) Но наша привереда их не ела, мы давали крем супы, мясо тушеное, картошечку отварную и много чего еще с общего стола))) В основном все равно брали с собой мясные/фруктовые баночки типо "фруто няня" Молочную смесь нашу. Покупали в супермаркетах детский йогурт, он там просто божественный, не то что у нас((( Детское питание там дорогое в два или три раза от наших цен!!!

21:49 14.07.17

Спасибо за ответ!