Регистрация: 10.05.14
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Достойный отель

Отдыхали в отеле в конце мая. Отель отличный, все понравилось. Уборка и смена белья и полотенец ежедневная. Территория ухоженная, большой бассейн, отличный пляж. Все на уровне. Обслуживающий персонал выше всяких похвал, летали, как пчелки. Жаль только, русский язык знают только несколько аниматоров. На ресепшн тяжело было объясняться. Официанты за время нашего отдыха, активно изучали русские фразы, что было очень заметно.Единственное, что немного расстроило, это разнообразие питания. Продукты свежие, качественные, очень вкусно приготовленны. Но все же день на пятый понимаешь, что ничего нового. А именно: курица, рыба и говядина с овощами. Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы, персики и еще что-то. Основной бар работал круглосуточно. Под конец отдыха появились турецие лепешки (у кальянной, если будете искать). Рынок приезжает в субботу, но также можно все купить в Мигросе. Расчет как в лирах, так и в долларах. Самостоятельно можно добраться до Бодрума за 5 лир или 2 доллара (в лирах выгоднее). Остановка долмушек находиться за Мигросом, если смотреть на главный вход, то нужно обойти магазин слева до второго перекрестка и повернуть налево. Сложностей с обменом в Тургутрейсе нет, собственно как и с конвертацией. Также можно покормить рыбок, для этого необходимо пройти парк (справа кафе и лодки, сзади мечеть), упретесь в небольшой канал. Вот именно в нем и плавают рыбки от малых до больших. В противоположную сторону от Тургутрейса (если ориентироваться на отель) находится набережная. При отеле можно купить экскурсию на яхте, стоимость которой варьируется от 30 до 20$ (торгуйтесь))). Анимация молодец, ребятки стараются. Марио позитивчик! В прохладную погоду ходили в баню, их в отеле три вида: хамам, парная и две сухие сауны. Парная понравилась больше всего. Воббщем отдыхайте на позитиве и все будет отлично!

Добавлено 03.06.17 15:55 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы майя (3)