АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 8
643
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

Отдыхали в мае, с 21 по 28. Выбирали отель по рейтингу(он достаточно высокий) и не пожалели. Номер дали на 3-их, хотя нас двое, одна большая кровать и маленькая (для отдыха с детьми) в номере чисто, полотенце и белье чистые. За весь отдых, просили убраться только 1 раз. Оставляли 2 динара, накрутили лебедей и положили живые цветы))) ничего не украли из номера, хотя мы и не оставляли ничего ценного. У некоторых крали деньги, причём что рубли, что динары. Будьте осторожны, на рецепции можно взять в аренду сейф, но мы не стали, деньги всегда носили при себе.

Питание- 5+!!! Говядина, курица, один раз была даже баранина, поястоянно картошка, овощи, фрукты. Я была в восторге от свежих круассанов, что были на завтрак! Их достают при вас, прямо из печки, вкуснота неописуемая!

Были в Турции и Египте в 4*- есть было нечего! Отдельное спасибо поварам!!! Мы на рыночке в суссе брали морепродукты: креветки и осьминога, принесли в отель. Совсем за небольшие деньги нам приготовили оба блюда. в отеле есть анимация, ребята стараются и полностью отдаются своей работе. На наш взгляд не хватало танцевальной музыки по вечерам, чтобы люди просто могли потанцевать. Но в целом все понравилось. Алкоголь: пиво и вино приятно пить, местные виски и ром мыльного вкуса. Местная водка и кола -неплохо пьётся. Совет: берите из дома снэки: рыбка, чипсы и пр. На месте очень захочется))

Есть аквапарк, 4 хорошие горки и "унитаз"))) есть закрытый и подогреваемый бассейн на случай если холодно.

Рядом с отелем нет инфраструктуры, но это не страшно) в отеле есть теннисный корт, футбольное поле, волейбольная площадка) вам будет чем заняться в отеле, за 8 динар можно доехать в Сусс на рынок.

Море. Было тёплое, заход долгий. Да, основная проблема-это водоросли. Первый день это напрягало, потом стало все равно, их особо не замечаешь

В общем однозначно рекомендуем, за свои деньги отель превзошёл все наши ожидания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
кухня развлечения
Минусы отеля
водоросли в море
Добавлено 03.06.17 16:03 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация