Регистрация: 03.06.17
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Возможно в пляжный сезон было бы другое впечатление

Отдыхали с парнем в начале марта. Путевка получилась очень горячей, поэтому не читая отзывов и не смотря фото, тут же оформили тур. В отеле кроме уборщиц и поваров всего 3 человека: мужчина, сидевший все время на ресепшене за компьютером, плохо говоривший по русски, женщина, совсем не говорившая ни на русском, ни на английском и женщина по имени Кристина, отлично понимающая и говорящая по русский. В путевку был включен только завтрак. Есть две столовые, одна, как мы поняли работает на иностранных туристов, на столе различные пасты, джемы, круасаны, фрукты, булочки, колбаса и сыр и стол для русских, на которых лежат черствые круасаны и джем. Чай пакетированный и на человека лишь одна кружка кипятка. Очень неприятно.

Полы в номере как и сам номер оочень холодные. Кондиционер с теплым воздухом включали исключительно на ночь. Вай-фай работает только на ресепшене и в столовой. Ходили в рестаран возле отеля - потрясающая паста, морепродукты и высокоскоростной интернет. Советую.

Потеряли ключ от номера на экскурсии в Сан-Марино, на ресепшене ни где штраф по утере не прописан, мужчина с ресепшена собственноручно выписал нам штраф (внимание!) на 100 евро. И ключ новый нам отдали только спустя (и снова барабанная дробь!) 3 ДНЯ.

Номер отеля настолько маленький, что лежа на кровати, протянув руку, можно воду в душе включить. В душевой есть небольшое окно, из которого дует прохладный воздух.

первая береговая линия
питание номера обслуживание частичное отсутствие интернета
Добавлено 03.06.17 16:08 (1 405 символов в тексте)