Регистрация: 03.06.17
01.05.17 - 31.05.17

Волшебный отдых !

Добрый день !

С 25 мая по 1 июня мы отдыхали в отеле SunConnect Kipriotis Aqualand Hotel 4*

Греция ,  Кос о. ,  Псалиди .

Отдыхали с мужем и маленькой дочуркой . Отдых был просто волшебным и превзошёл все мои ожидания ! И так попробую ничего не упустить. Мы прибыли в отель где-то в районе 8 утра конечно же нас сразу проводили в ресторан и попросили подождать заселения ориентировочно до 14:00, но уже в 11:00 мы были в номере. Наш номер 1316 оказался великолепный : семейный, двухкомнатный. В спальне двухместная кровать и детская кроватка . В гостиной маленькая кухонька и ещё кровати . Так же большой балкон с панорамным видом на море и бассейны . Все необходимое было в номере.

Всю неделю что мы там были погода в среднем стояла 25 градусов и даже несколько дней были пасмурными , но тем не менее мы идеально и загорали и купались проводили время на улице , для тех краев это очень тёплая и классная погода. И даже если с утра идёт дождь , то уже в обед уже стояла жара !

Сервис -выше лучшего !Невероятно, приветливый персонал !Отдельный респект управляющему ресторанам и официантам :ну какие ребята классные. По поводу греческой кухни - она волшебна ! Кормили просто обалденно! Было все и даже больше ! Салаты овощи мясо рыба курица закуски супы десерты фрукты напитки . Между завтраками обедами и ужинами бар с любыми напитками закусками лёгкими и мороженным .

Кроме богатой кухни, было интересно ,нам устраивали то барбекю-вечер у бассейна ,то вечер китайский кухни ,то оригинальный завтрак с выпечкой при вас и греческим натуральным кофе в турке .

В отеле работают аниматоры с детьми .А по вечерам бывают программы, мы застали греческие танцы .

Аквапарк в нашем отеле это вообще отдельная история , рай для детей и не только. Все бассейны к 15:00 часам прогревались и это очень комфортно . отель SunConnect Kipriotis Aqualand Hotel входит в Сеть отелей ( там же Panorama, Panorama Kipriotis, Village , Hippocrates ) гостям этих отелей можно прогуливаться по всем отелям сети и даже поужинать в одном из них по записи .Что мы и делали . Они все разной концепции и все хороши по-своему,но наш идеален для детей: аквапарк, веселье ,музыка !!!!

Автобус до моря носился туда и обратно просто каждые 3-4 минуты .Пляж милый с красивыми ракушками и шезлонгами .

Весь персонал ,невероятно, приветлив и до последней минуты нашего там прибытия старались угодить во всем .

Контингент во основном европейцы , наверное было 2-3 русские семьи, вместе с нами .

Разговорного английского вполне хватит чтоб объяснится , хотя на ресепшене есть русскоговорящая девушка .

На территории всего отеля вай-фай,достаточно, мощный , фото и видео отравляли родным в режиме он-лайн без проблем .

Очень трепетное отношение к детям , все для комфорта малышей было предусмотрено.

Из минусов ,пожалуй, один : трансфер из отеля до аэропорта был очень утомительным , с 4-6 утра мы собирали всех по разным отелям . Советую сразу выяснить это нюанс у тур-оператора , а лучше заказать такси до аэропорта .

Мы объездили на арендованной машине весь остров, отметили что жители о.Коса очень позитивные приятные люди !

Всем кто в поиске тура, очень рекомендую SunConnect Kipriotis Aqualand Hotel 4*

Греция ,  Кос о. ,  Псалиди .

Это просто "джек-пот" в плане соотношения цены и качества .

Это был волшебный отпуск ! Не исключаем ,что снова вернёмся туда !!!Спасибо Греция !

Добавлено 03.06.17 16:27 (3 397 символов в тексте)

16:33 05.06.17

Добрый день, подскажите сколько стоил интернет, есть ли бесплатный?

Все отзывы Кристина (1)