Регистрация: 03.06.17
мае 2017
25.05.17 - 02.06.17

4.2

Отдых понравился. Вернёмся ещё в этот отель!

Понравился отель. Питание на хорошем уровне. Нас было 5взрослых и 5 детей. Всем было, что покушать. Бары хорошие. Пробовали раки-не понравилось папам, пили виски, балантайз их, ром-колу. Напитков много. Пиво хорошее. Утром оладьи с нутеллой, сыры и творог с джемом, омлет с помидорками. Из фруктов были сливы, яблоки зелёные и красные, апельсины, арбуз, клубника и персики в пирожных и тортах. Выпечка потрясающая! В обед два вида супа-пюре, картошка фри или дольками, мясо-говядина, рыба, курица, перепелки. На ужин тоже можно было покушаться желающим суп. Полдник-пекли фавли с корицей и нутеллой, мороженое давали шариками. Кушай сколько хочешь, никаких ограничений. Всегда брали на пляж детям яблоки и апельсины, запекали бутерброды в тостере. Аниматор детский знает русский язык. А взрослый не знает. Сидит в зале куча русскоговорящих, а они говорят на немецком языке. Смешно было. Детский аниматор переводил и наши "русские немцы". Турецкая ночь- понравилась весь, особенно национальный ансамбль и торт-мороженое на целый стол!

Для детей

Развлечения и спорт

Инесса оценила сервисы

красивый интерьер чистота три бассейна пляж хороший
все внимание только немцам
Добавлено 03.06.17 20:45 (1 041 символов в тексте)

12:47 05.06.17

Все сказанное подтверждаю! Жаль мы с вами поздно встретились. Виктор (наш немец) всех русскоговорящих объединил! Свой отзыв оставлю чуть позже. Только ночью прибыли в Гомель. Калинковичи уже дома. Киев через день будет у себя.

18:04 05.06.17

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, а в номере были тапочки, халаты?
Спасибо заранее.

19:16 05.06.17

Это четверка какие тапочки и халаты

20:28 05.06.17

Ну ладно с халатами я погорячилась, но тапочки должны же быть в номере...И если вы не знали, то у Анекса этот отель идет как 5-ка, поэтому я и спросила

20:54 05.06.17

Я все знаю сама ездила от Анекса. Но как человек приехавший из этого отеля говорю что это четверка. И то это по личным ощущениям. Ни на браслетах ни на самом отеле кроме названия никаких звезд нет. Но этоо не мешает ему быть вполне приличным отелем. И кстати пляжных полотенец тоже нет(бесплатно)

21:01 05.06.17

Спасибо большое за ответ. Если вы там были, тогда можно вам задать еще один вопрос - а шампуней-гелей тоже нет? Еще раз спасибо!

22:47 05.06.17

Шампуней тьма. Мой отзыв проверяет модератор. скоро будет.

13:39 06.06.17

каждый день ставили шампунь, кондиционер и гель для душа, но мне не подходят они. Особенно шампуни целую бутылку вылила, а остальным не хватило. Поэтому пользовалась дальше своей. Но шампунь густой. Ценник там недорогой, можно все купить, что хочешь! Дешевле, чем у нас!

19:59 07.06.17

Кто нибудь запомнил гимн отеля этого года, песню под которую начиналось и завершалось любое мероприятие?

07:00 08.06.17

Despacito что ли?

07:11 08.06.17

Ещё песня была Кэтти Пэри

20:29 08.06.17

А какая именно песня Кэтти?
Я помню там были Burak Yeter - Tuesday ft. Danelle Sandoval, Sia - Cheap Thrills (Andr & DJ Move It Remix), Feder Lyse - Goodbye DJ Antonio, Don Omar Feat. Lucenzo - Danza Kuduro, а вот завершающей шоу не помню. И детскую программу бы. Ребенок хочет потанцевать.

21:54 11.06.17

21:56 11.06.17

Chained To The Rhythm

12:46 12.06.17

Ни эта, там что-то со словами everybody ))))

13:47 16.06.17

Инесса добрый день! огромный привет Виталику!!! от Сергея из России! (мы отдыхали вместе)

21:11 18.06.17

У меня есть видео детских танцев, там немецкие песни и арам замзам

Все отзывы Инесса (1)