Регистрация: 03.06.17
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отдыхали с 21 мая по 1 июня.2017 год.

На самом деле все понравилось. Приехали поздно,на ужин опоздали,но мы готовились к этому,поэтому с собой был перекус и пакет из дьютифри))) Поселили сразу в первый корпус,на первый этаж...там конечно"мрак" как в подземелье))) и сыростью тянет, музыка грохотала до часа ночи,но мы и к этому были готовы,заранее читали отзывы.Утром,после завтрака(завтраки обыкновенные,как и везде) пошли на рецепшен,попросили девушку поменять нам номер,она предложила 5 корпус,1 этаж,мы посмотрели,не понравилось что первый...попросили 2 этаж, сказали подождать и через час мы заселились в номер на втором этаже,с видом на второй бассейн.Музыка больше не мешала,спали спокойно.Погода с начала заезда была прохладной,но нам ведь все нипочем))) Мы ведь купаться-загорать приехали...Два дня ходили пешком в Голубую Лагуну...Вода чистейшая,красивейшая, а горы какие !!! Глаз радует,душа отдыхает! Потом поняли что и наш пляж такой же...вода чистейшая,лазурная,а соленая какая! Небо синее-синее и в нем люди летают, как птицы ! Боже,такая красота блаженная....расслабляешься от одного вида. Отель не большой (но я и не видела огромных территорий в Турции,в Египте да,большие территории,а здесь нет) Вечером открываются ресторанчики,играет музыка,народ развлекается. В самом отеле анимаций нет,если молодежи нужны развлечения,то лучше идти в город.Отель с очень зеленой территорией.Плодовые деревья так густо насажены,три шага между стволами,что чувствуешь себя в саду.Растут персики,сливы,шелковица,пальмы,банановые пальмы,абрикосы,орехи,еще вдоль забора помидоры растут,перцы,баклажаны....маленькое пособное хоз-во под названием "ЗООПАРК" кролики (очень дети им радуются,и кормят их на убой булками и листочками),курица с выводком гуляет где хочет, утки и индюшки за сеткой...Дети носятся по территории от "зоопарка",на детскую площадку,вокруг бассейнов...им есть где побегать.Два больших бассейна и два детских. Бильярд и теннисный стол,вот и все из развлечений. Отель для спокойного отдыха. А теперь о еде.Это отдельная тема. Мы привыкли ездить в 5 звезд.Когда ехали сюда,настроились на спартанский образ жизни, заодно решили постройнеть на трёхзвездочном перекусе) НО, нам не повезло похудеть. В отеле шеф- повар лучший на побережье ! Нас кормили так, как будто откармливали к забою. Овощи сырые и приготовленные,мясо разное было: курица,говядина,индейка. Подавали как приготовленное в соусе,котлетами,шаурмой, и ГРИЛЕМ ! Ох,как вкусно когда на гриле! И не пересушено,не пережарено, а вот прям в самый раз - СОЧНО и мягонько. Рыба была так же на гриле и в соусе, еще маринованая. Выпечка свежая ,особенно утренние булочки.Из фруктов только яблоки и апельсины.(но это 3 *) Скажу я вам друзья,что собираясь к обеду и ужину,не одни мы зарекались больше не есть ! Но,там так было вкусно и разнообразно,и каждый раз что то новенькое,хотелось всего попробовать по чуть-чуть...и не хватало сил попробовать все...Еде и повару твердая 5ка !!! Спасибо что откормили нас,мы привезли домой на себе по 3 лишних килограмма. О уборке: у нас убирали каждый день. Полотенца я меняла сама,соберу какие уже не чистые,подойду к уборщице "чейнж" ,она забирает и приносит чистые, если не попросить,могут не поменять.По русски не говорят,но жестами объясниться вполне возможно. Кто знает английский,проблем нет. Целый день в твоем распоряжении 2е кофемашины, 2а аппарата с водой , вишневым,апельсиновым,лимонным соком.При отеле есть магазинчик,он за баром находится,мы купили там упаковку воды (0,5) хватило на весь срок. Еда : завтрак,обед,полдник,ужин. Бар с пивом,огненной водой и пр.до 23.00. бесплатно,дальше-платно. Пиво хорошее. Кто любит,захватите с собой что нибудь к пиву... В общем отель достойный! Да,он трешка,поэтому одноразовые стаканчики, и на столах нет скатерти.Официанты убирают посуду сразу,как только вы ее освободили от еды. Лично мне очень понравился отель.Я не ожидала ,что 3* будут как 4ка твердая. Сам Олюдениз - божественное место. Для спокойного отдыха самое место. На экскурсии мы не ездили.Наши друзья были...остались довольны,Они три раза исчезали на весь день ,приезжали уставшие,счастливые и восторженные.Брали экскурсии у Миши.(я думаю,его там все знают) Да,вай-фай на рецепшене 15 долларов,на весь срок пребывания. Не знаю как часто они меняют пароль,при мне был 2218081990. Да,простят меня работники отеля)) Но деньги на отдыхе так быстро разбегаются...что немного экономии не помешает) Ну,наверно все. Не буду повторяться,но все знают,что КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ. Я рекомендую этот отель. И само место отдыха,тоже рекомендую. Оптимистам там понравится! В общем: если заселиться в нормальный(беспроблемный)номер, то отдых - удался. Рубли лучше везти на карточке сбербанка (выгодней ) банкомат выдает по курсу как лиры,так и доллары, фунты,евро. Экскурсии можно брать у Миши (дешевле и безопасно).

индейка

Развлечения и спорт

хорошая еда сервис
громкая музыка
Добавлено 03.06.17 21:41 (4 838 символов в тексте)

17:46 12.06.17

Добрый день, подскажите сколько времени занимает дорога из аэропорта до отеля?

19:12 12.06.17

2 часа. Это с остановками у других отелей (с высадкой туристов),и с учетом,что водитель очень аккуратно и медленно везет в горах.