Регистрация: 03.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель для отдыха с детьми.

Отель отличный для семейного отдыха с детьми,Молодым ребятам там делать совсем не чего!!!

Плюсы :хороший отель,отличная кухня,ухоженная территория,хороший сервис в ресторане!

Минус:ТУХЛАЯ АНИМАЦИЯ,Грязные номера(крайне плохо убирают номера),на море без тапок к море не зайдешь,одни камни)очень сильные волны,полное отсутствие инфраструктуры за пределами отеля.

питание отель вечерняя программа(шоу)
грязные номера тухлая анимация
Добавлено 03.06.17 22:20 (371 символов в тексте)

11:31 04.03.18

Уважаемый Екатерина !
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel